×

Срібний раунд 2oz Спокуса Сукуба 2018 США

62.26g / 999 / 2oz / капсула/Сертифікат

Read more
Limited special offer
4 700,00 грн. 4 900,00 грн.
В наявності
Купити зараз
Артикул:
0538A
Опис

Этот серебряный раунд в 2 унции 2018 года от монетного двора Фели воплощает в жизнь традиционный фольклор суккубов, который представляет собой нечто большее, чем просто красивое изображение. Образ суккуба имеет гораздо более глубокое и метафорическое значение. Он представляет собой борьбу с любой формой соблазнительного искушения, которое может быть завернуто в соблазнительную обвертку, но в конечном итоге может привести к вашей кончине. В традиционном фольклоре суккуб был красивым соблазнительным демоном, который соблазнял мужчин, и как только эти мужчины будут соблазнены, их здоровье ухудшится, и они в конечном итоге умрут. Суккуб может служить постоянным напоминанием о том, что не обходимо понять более глубокий смысл чего-либо и гарантировать, что мы не ослеплены его красотой или очарованием.

На аверсе изображен логотип монетного двора Pheli Mint, который представляет собой художественное изображение символов: Кадуцей, ловец снов и орлиное перо на фоне канадского кленового листа с двумя животными с каждой стороны – пингвином и волком. Вверху на ленте размещена надпись – «PHELI MINT», а внизу «Cultivating Altruism». Также внизу вдоль обода раунда отчеканено – «2 oz .999 FINE SILVER».

На реверсе изображен Суккуб, обольстительный и соблазнительный демон, с большими перепончатыми крыльями. Под левой рукой размещено изображение луны. Внизу монеты римскими цифрами указан год выпуска – «MMXVIII» (2018 г.).

Read more
Деталі товару
0538A

Характеристики

Країна
США
Метал
Срібло
Номінал
Раунд
Рік
2018
Вага монети, гр
62,26
Проба
999
Вага металу, oz
2
Збереження
На фото
Вид карбування
MS (Mint State)
Відношення авс/рев
Медальний (0°)
Форма
Коло
Гурт
Рубчастий
Cтан
Чудова
Походження
Північна Америка
Виробник
США
Монетний двір
Монетний двір Pheli Mint (США)
Тираж, шт
10000
Діаметр, мм
47,18
Товщина, мм
4
Reviews
No comments

Menu

    Каталог монет

    Оцінити/Продати

    Подзвонити/Контакти

    Дзвінки безкоштовні

    0 800 33 1912

    Тільки для України!

    @skupkamonet_net

    Наші контакти

    Каталог и поиск

    SkupkaMonet.com.ua