×

Все о скупке драгоценных металлов во Львове

Опубликовать в5 Годы Назад

Приобретение изделий из серебра, платины или золота – надежное капиталовложение. Эти материалы никогда не обесценятся, поскольку их запасы на Земле невелики. Дорогостоящие металлы податливы к обработке, не склонны к коррозийным процессам, надолго сохраняют блеск и безупречный внешний вид. Прибыльность этой сферы бизнеса привлекает многих заняться скупкой благородных металлов. В Львове, одном из крупнейших исторических центров нашей страны, ежегодно открываются мастерские и лавки скупки драгметаллов. Но все ли они могут предложить выгодные условия для клиентов? Обращаться сразу к скупщику, не оценив самостоятельно стоимость товара, не стоит. Можно продешевить и получить мизерное вознаграждение за действительно стоящее изделие.

Благородные металлы, вызывающие неподдельный интерес, могут находиться:

  • в ювелирных украшениях;
  • в деталях оборудования;
  • в медалях и старинных монетах;
  • в слитках.

Как правило, ювелирное золото – это сплав металлов, в состав которого входят еще медь, серебро. Этот аспект имеет прямое воздействие на стоимость готового изделия. Чем больше процентное соотношение чистого драгметалла в сплаве, тем дороже объект продажи. Без специальных знаний определить пробу очень сложно.

Преимущества сотрудничества со «Скупкой Монет»

Данное сообщество поможет совершить сделку купли/продажи платины, серебра и золота в Львове. Процесс проходит в несколько этапов:

  1. Оценка объекта сделки.
  2. Исследование каждого компонента сложных изделий (установление пробы оправы из золота, каратности камней, вставок из платины и т.д.).
  3. Классификация товара (лом, антикварное украшение или ценный нумизматический объект).
  4. Установление оптимальной цены.
  5. Анализ спроса на мировом рынке.

Руководствоваться правилом, чем тяжелее предмет из драгметалла, тем он дороже, ошибочно. Это поверхностное суждение не берет во внимание историческую ценность выбранного предмета. Многие старинные ювелирные украшения производились по уникальной технологии плавки, которая не дошла до нашего времени, а монеты, отчеканенные в старинном монетном дворе, содержат массу элементов культурно-художественной ценности. Предметы старины (например, столовые приборы) для прочности изготавливались из сплавов, содержащих серебро и золото. Без специального оборудования определить удельный вес конкретного материала будет проблематично.

Платина, серебро и золото могут реализовываться в виде готовых изделий или как составные части сломанных цепочек, погнутых колец или треснувших монет. Цельные украшения, готовые к использованию, как правило, являются фамильными реликвиями и имеют антикварную ценность. Лом драгметаллов принимается по другому принципу, здесь во внимание берется только проба и вес конкретного материала.

Наши специалисты помогут клиентам не только продать, но и приобрести изделия из драгметаллов в Львове. Ищите уникальные ювелирные украшения? Мы подберем подходящий экземпляр, проверим качество выполнения и степень сохранности раритетного изделия. Мы оказываем услуги оценки монет, слитков, приобретенных в банке, помогаем найти недостающие коллекционные экземпляры украшений.

Высокая цена на драгоценные металлы привлекает мошенников. Их можно легко вычислить: честный покупатель или продавец не будет прятаться от клиента, избегать встречи. Мы с удовольствием обсуждаем условия сделки при личной встрече с клиентом, подбираем наиболее подходящие варианты оплаты (наличный, безналичный расчет). Наши представительства есть не только в Львове, но и прочих крупных городах нашей страны.

Оставить комментарий
Ответить
Пожалуйста, войдите, чтобы добавить комментарий.

Меню

    Каталог монет

    Оценить/Продать

    Позвонить/Контакты

    Звонки бесплатные

    0 800 33 1912

    Только для Украины!

    @skupkamonet_net

    Наши контакты

    Каталог и поиск

    SkupkaMonet.com.ua