×

Покупка и продажа золота и серебра в Киеве

Опубликовать в5 Годы Назад

Изделия из золота и серебра всегда пользовались большим спросом. Как и в старину, сейчас утонченное украшение из благородного металла - подчеркивание изысканности и тонкого вкуса владельца. Держатели коллекций уникальных монет считаются одними из самых состоятельных людей, а опытные инвесторы свои активы хранят в драгоценных металлах. Платина, серебро и золото – важнейшие элементы мировой финансовой системы, это надежные инвестиции в безоблачное будущее.

Стоимость драгметаллов – нестабильный показатель, который может существенно меняться на протяжении одного дня. На него влияет экономическая ситуация, политическая нестабильность в стране. При продаже/покупке золота важно отслеживать его цену на международном рынке, искать надежные точки сбыта товара.

Безопасность – превыше всего

Когда речь идет о масштабной продаже серебра, платины или золота, фигурируют крупные денежные суммы и безопасность сделки становится приоритетным фактором. Скупкой благородных металлов в Киеве занимается множество организаций:

  • ломбарды;
  • ювелирные магазины и мастерские;
  • банки;
  • частные лица (скупщики).

В зависимости от выбранного источника сбыта ставятся определенные условия скупки золота. В ломбардах, мастерских и ювелирных лавках любой дорогостоящий металл принимают по единым правилам (во внимание берется только вес изделия, культурно-художественная ценность упускается). Сотрудничество с нами исключит вероятность обмана или повреждения предмета сделки. Кроме стоимости материала изделия учитывается историческая ценность предлагаемого предмета. Например, продажа золотых монет через ломбард и ювелирные мастерские чревата существенным снижением ценности отчеканенных денежных знаков в результате надпилов. Специалисты нашего сообщества проведут бережное исследование металла, установят истинную нумизматическую и антикварную значимость предмета продажи.

Доверять стоит только проверенным компаниям, многолетний опыт которых говорит о безупречной работе. Сообщество «Скупка Монет» проводит покупку и реализацию золотых монет, изделий из серебра и платины, слитков из драгметаллов. Специалисты скоординируют клиента по всем вопросам, связанным с оценкой товара, его выгодной продажей, организуют открытую и безопасную сделку.

Опытные оценщики помогут быстро определить удельный вес дорогостоящих металлов, проведут исследование минералов в комбинированных изделиях из серебра, золота, инкрустированных бриллиантами. Частные скупщики и ломбарды не смогут предоставить подобные услуги.

Безусловно, вы можете продать серебро или платину на интернет-аукционе. Для этого необходимо самостоятельно определить начальную стоимость грядущего лота, найти порядочного покупателя. Завышенная стоимость товара приведет к длительному процессу продажи. Вряд ли клиент сможет обезопасить себя от мошенничества. Мы же позаботимся о точной оценке товара, предложим оптимальную аргументированную цену выкупа. Процесс покупки/продажи золота в Киеве через наше сообщество проходит конфиденциально и быстро.

В Киеве, как и в других крупных городах нашей страны, существует много точек сбыта драгметаллов. При сотрудничестве с ними клиент получает только 40% от реальной стоимости предмета продажи. Сообщество «Скупка Монет» предлагает оптимальные условия проведения сделки, помогает реализовать крупные коллекции монет, сотрудничает с искателями кладов, минимизирует финансовые риски продавца и покупателя.

Оставить комментарий
Ответить
Пожалуйста, войдите, чтобы добавить комментарий.

Меню

    Каталог монет

    Оценить/Продать

    Позвонить/Контакты

    Звонки бесплатные

    0 800 33 1912

    Только для Украины!

    @skupkamonet_net

    Наши контакты

    Каталог и поиск

    SkupkaMonet.com.ua