×

Оценка и выкуп Carrera y Carrera

Опубликовать в4 Годы Назад
Содержание:
  1. Покупка золотых изделий: как продать и оценить
  2. Оценка золота Carrera y Carrera: где провести быстро и качественно?

Отличительной особенностью ювелирных изделий от Carrera y Carrera можно считать их исключительную романтичность. Именно благодаря такому настроению одной из наиболее популярных категорий, продаваемых этой компанией, являются свадебные украшения. Бренд чаще всего обыгрывает цветочную тему, среди мужских украшений нередки хищные животные. Практически все изделия аккуратно и элегантно инкрустированными разнообразными драгоценными камнями.

Покупка золотых изделий: как продать и оценить

Если вы решили реализовать принадлежащие вам украшения от Carrera y Carrera, их оценка будет производиться по следующим критериям:

  1. Степень износа, состояние. Поскольку Carrera y Carrera  отличается большим количеством мелких камушков, они могут выпадать, что влияет на стоимость в негативную сторону. Также учитывается наличие царапин, сколов, разрывов.
  2. Документы. Чем больше у вас документов, подтверждающих принадлежность драгоценности к бренду, тем выше окажется его стоимость. Среди документов может быть чек из магазина, бирка, которая была на украшении, сертификат от компании.
  3. Стоимость материалов и современность. Разумеется, в учет берется общая стоимость драгметалла и камней по граммам, их обработка. Помимо этого будет рассмотрена современность украшения, которая либо поспособствует скорости реализации товара, либо замедлит ее.

Оценка золота Carrera y Carrera: где провести быстро и качественно?

Надежную и точную оценку стоимости изделий бренда проведет для вас компания "Скупка монет". Мы привлечем опытных экспертов и геммологов, поможем найти покупателя и оформить сделку купли-продажи. Также мы готовы выкупить отдельные изделия у клиентов самостоятельно.

Оставить комментарий
Ответить
Пожалуйста, войдите, чтобы добавить комментарий.

Меню

    Каталог монет

    Оценить/Продать

    Позвонить/Контакты

    Звонки бесплатные

    0 800 33 1912

    Только для Украины!

    @skupkamonet_net

    Наши контакты

    Каталог и поиск

    SkupkaMonet.com.ua