×

Оценка и выкуп Dior

Опубликовать в5 Годы Назад
Содержание:
  1. Как оцениваются украшения от Dior?
  2. Оценка золота Dior: лучшие специалисты, скорость, качество

Ювелирная продукция Dior - это пример лаконичности и изысканности драгоценных камней, которые идеально подходят для утонченных девушек и женщин. Дом "Диор" предлагает своим клиенткам широкий выбор украшений, в которых присутствуют как уникальные решения, так и классические черты. "Диор" производят кольца, серьги, браслеты, кулоны и подвески. Если вы решили продать ювелирные украшения Dior, то и продажа, и покупка золотых изделий должна быть качественной, а значит, прежде вам необходимо узнать их точную стоимость.

Как оцениваются украшения от Dior?

Украшения от "Диор" оцениваются по следующим критериям:

  1. Новизна и современность. Чем современнее модель и чем новее ее год выхода, тем она окажется дороже.
  2. Состояние. Наличие сколов, царапин, утерянных камней и нарушение целостности конструкции значительно уменьшают стоимость изделия.
  3. Документы. Если вы хотите реализовать украшения по максимальной стоимости, крайне желательно предоставить на него документы: сертификат от производителя, чек из магазина, бирку.
  4. Вес и цена драгоценного металла и камней. Рассчитывается исходя из рыночной цены материалов.

Оценка золота Dior: лучшие специалисты, скорость, качество

Высококлассную и точную оценку изделий "Диор" для вас проведет компания "Скупка монет". У нас работают лучшие эксперты и геммологи, которые смогут четко определить цену изделия Dior. Цена окажется приятной и для вас, и для покупателей. Мы также готовы выкупить у вас драгоценный экземпляр и заниматься его реализацией без вашего участия. Если же хотите продавать украшение самостоятельно, мы поможем найти для вас покупателя.

Оставить комментарий
Ответить
Пожалуйста, войдите, чтобы добавить комментарий.

Меню

    Каталог монет

    Оценить/Продать

    Позвонить/Контакты

    Звонки бесплатные

    0 800 33 1912

    Только для Украины!

    @skupkamonet_net

    Наши контакты

    Каталог и поиск

    SkupkaMonet.com.ua