×

Оценка и выкуп Harry Winston

Опубликовать в5 Годы Назад
Содержание:
  1. Как провести оценку ювелирных украшений Harry Winston?
  2. Где можно оценить украшение от Harry Winston  перед продажей?

Harry Winston - дом, занимающийся производством ювелирных украшений и часов. Отличительным фактором, который выделяет компанию "Гэрри Винстон" от других конкурентов - умение особым образом обрабатывать старинные камни. Эксклюзивные линии, выпущенные этим брендом, представляют вашему вниманию не просто браслеты, подвески и кольца, но уникальную и современную трактовку классических решений. Особенно хорошо работают мастера компании с бриллиантами: ценители утонченных изделий давно признали этот бренд одним из лучших в работе с этим камнем.

Как провести оценку ювелирных украшений Harry Winston?

Оценка золота Harry Winston, а также часов производится по следующим критериям:

  1. Исходная стоимость и актуальность модели. Если дизайн украшения или часов является устаревшим, его цена падает. Исходная стоимость - изначальный показатель, от которого отталкиваются расчеты.
  2. Состояние. Если часы неисправны, а в украшения утеряны камни, имеются царапины, сколы, разрывы, загрязнения, их цена упадет.
  3. Документы. Для подтверждения принадлежности изделия к коллекции Harry Winston, рекомендуется предоставить сертификат компании, чек и бирку.

Где можно оценить украшение от Harry Winston  перед продажей?

Если вы решили продать ювелирные украшения Harry Winston  или часы, в оценке вам поможет компания "Скупка монет". Мы предлагаем услуги высококвалифицированных экспертов и геммологов, которые просчитают актуальную цену. И продажа, и покупка золотых изделий с нами будет исключительно простой и приятной. Мы также готовы помочь вам найти желающих приобрести ваш товар, либо же выкупить его у вас самостоятельно, занимаясь его реализацией без вашего участия.

Оставить комментарий
Ответить
Пожалуйста, войдите, чтобы добавить комментарий.

Меню

    Каталог монет

    Оценить/Продать

    Позвонить/Контакты

    Звонки бесплатные

    0 800 33 1912

    Только для Украины!

    @skupkamonet_net

    Наши контакты

    Каталог и поиск

    SkupkaMonet.com.ua