×

Оценка и выкуп Bvlgari

Опубликовать в5 Годы Назад
Содержание:
  1. Как проходит оценка ювелирных украшений Bvlgari?
  2. Кто поможет в продаже?

Третья по величине в ювелирном мире компания Bvlgari выпускает продукцию, которая едва ли по карману большинству населения. Итальянский бренд часто рассматривается как показатель статусности его владельца, высокого вкуса и глубокой уверенности в себе. Украшения от Bvlgari - это не просто атрибут повседневного образа, но выгодное и долгосрочное капиталовложение. Если же вы решили продать ювелирные украшения Bvlgari, вам необходимо не только найти покупателя, но и вычислить актуальную стоимость, которая окажется подходящей для покупателя и для вас. Покупка золотых изделий также часто предусматривает присутствие оценщика, если товар берут не в магазине.

Как проходит оценка ювелирных украшений Bvlgari?

Ювелирная продукция "Булгари" оценивается по следующим критериям:

  1. Параметры. Проба золота или другого драгоценного металла, чистота и вид камня, огранка, филигранность оправы и т.д. влияют на стоимость изделия.
  2. Исходная стоимость материалов и работы над изделием. Чем больше вес золота и камней, тем выше цена отдельного экземпляра.
  3. Состояние. Целостность изделия, присутствие всех камней, отсутствие сколов и царапин повышает стоимость, а их присутствие, соответственно, понижает.
  4. Документы. Если вы предоставляете сопроводительные документы, подтверждающие принадлежность изделия компании Bvlgari (сертификат, чек, бирки), сумма, которую вы получите за продукцию, будет значительно выше цены без этих документов.

Кто поможет в продаже?

С помощью компании "Скупка монет" оценка золота Bvlgari  будет произведена быстро и качественно. Мы предоставим услуги геммологов и экспертов, которые назовут точную цену вашего изделия. Также мы поможем быстро найти покупателей либо же сами выкупим изделие Bvlgari.

Оставить комментарий
Ответить
Пожалуйста, войдите, чтобы добавить комментарий.

Меню

    Каталог монет

    Оценить/Продать

    Позвонить/Контакты

    Звонки бесплатные

    0 800 33 1912

    Только для Украины!

    @skupkamonet_net

    Наши контакты

    Каталог и поиск

    SkupkaMonet.com.ua