×

Оценка и выкуп Chopard

Опубликовать в5 Годы Назад
Содержание:
  1. Как оценить украшения Chopard
  2. Где оценка золота Chopard будет качественной и быстрой?

Chopard - всемирно известный швейцарский бренд, специализирующийся на ювелирных изделиях. Его продукция не только роскошна и эксклюзивна, но и исключительно дорогостоящая. Именно поэтому люди, решившие продать ювелирные украшения Chopard, сталкиваются с проблемой грамотной оценки у квалифицированных специалистов. Ведь помимо стоимости, необходимо доказать покупателю, что покупка золотых изделий “с рук” - это надежная затея, которая не только поможет клиенту сэкономить деньги, но и сделает его обладателем качественного и долговечного приобретения.

Как оценить украшения Chopard

Оцениваются изделия от мировых брендов чаще всего по одинаковым принципам, среди которых:

  1. Наличие сертификата, официального подтверждения аутентичности изделия и принадлежности бренду. Чаще всего подразумеваются фирменные сертификаты, чеки с датой покупки, бирки со стоимостью и т.д.
  2. Качество сохранности изделия. Если на ювелирном украшении Chopard имеются царапины, сколы, загрязнения, утерянные драгоценные камни, стоимость будет значительно снижена.
  3. Параметры. Под параметрами подразумевается вес изделия, проба драгоценного металла, его чистота, филигранность обработки благородного металла, огранка камней.
  4. Спрос на изделие данной модели. Если модель устарела и не имеет спроса на рынке, то она будет оценена ниже, чем украшение современного дизайна.

Где оценка золота Chopard будет качественной и быстрой?

Компания "Скупка монет" гарантирует вам быструю оценку изделия по всем необходимым параметрам. Цена будет четко отображать весомость изделия на рынке. Мы также готовы помочь вам найти покупателей на украшение либо же самостоятельно его у вас перекупить.

Оставить комментарий
Ответить
Пожалуйста, войдите, чтобы добавить комментарий.

Меню

    Каталог монет

    Оценить/Продать

    Позвонить/Контакты

    Звонки бесплатные

    0 800 33 1912

    Только для Украины!

    @skupkamonet_net

    Наши контакты

    Каталог и поиск

    SkupkaMonet.com.ua