×

Оценка и выкуп Graff

Опубликовать в5 Годы Назад
Содержание:
  1. Как оценить ювелирное изделие?
  2. Оценка золота Graff с компанией "Скупка монет"

Если и есть известный английский ювелирный бренд, который любим во всем мире, то это Graff Diamonds Limited. Компания отличается индивидуальным стилем, ее продукция имеет дизайн, который не забывает классические традиции, но и привносит элементы новизны. Все украшения "Графф" - это результат кропотливой и ручной работы. Один из главных принципов компании - это необходимость бриллиантов для настоящей красоты любого ювелирного украшения. Именно поэтому бриллиант для этой компании является наиболее используемым камнем. Ограненные алмазы, применяющиеся в создании украшений, имеют уникальные и исключительно продуманные формы. Иногда, дизайнеры в создании своих моделей обращаются к жемчугу.

Как оценить ювелирное изделие?

Если вам необходима покупка золотых изделий или их продажа, выяснять и озвучивать актуальную сумму за украшение Graff лучше с помощью специалистов. Чаще всего эксперты обращают внимание на следующие критерии:

  1. Состояние изделия. Если украшение имеет множество царапин, утерянных камней, сколов, загрязнений, будьте готовы к тому, что цена на него будет снижена.
  2. Документы. Предъявив сертификат, чек или бирку на приобретение товара и подтверждающие его подлинность, вы сможете поднять позиции на рынке и получить большую сумму.
  3. Актуальность дизайна. Современные модели продаются быстрее и лучше устаревших вариантов, поэтому и цена на них будет поставлена выше.

Оценка золота Graff с компанией "Скупка монет"

"Скупка монет" предлагает вам качественную и быструю оценку, которая поможет продать изделие по приятной для обеих сторон цене. Мы также поможем вам найти покупателя или же самостоятельно выкупим у вас драгоценность.

Оставить комментарий
Ответить
Пожалуйста, войдите, чтобы добавить комментарий.

Меню

    Каталог монет

    Оценить/Продать

    Позвонить/Контакты

    Звонки бесплатные

    0 800 33 1912

    Только для Украины!

    @skupkamonet_net

    Наши контакты

    Каталог и поиск

    SkupkaMonet.com.ua