×

Оценка и выкуп Baraka

Опубликовать в5 Годы Назад
Содержание:
  1. Как оценивается стоимость ювелирного изделия?
  2. Оценка золота Вaraka с компанией "Скупка монет"

Бренд Baraka любим среди смелых мужчин, предпочитающих современные решения. Основана компания была в Италии. "Барака" не может похвастаться классическим взглядом на вещи, ведь вдохновение их дизайнеров - это механика, стиль hi-tech, архитектурные элементы. Благодаря комплексному подходу, компании удалось добиться в ювелирных изделиях и функциональности, и максимального удобства в носке. Часто качество достигается благодаря использованию в украшениях керамики, алюминия, углеродного волокна. Для того чтобы осуществлять максимальный контроль над производственным процессом, все мастерские бренда находятся в Италии.

Как оценивается стоимость ювелирного изделия?

Для того чтобы знать реальную сумму, в которую вам обойдется покупка золотых изделий или же которой может оказаться сумма за ее продажу, вам необходимо отдать драгоценность на экспертизу к специалистам. Оценивать его будут по следующим основным критериям:

  1. Сохранность. Насколько хорошо сохранилось изделие, есть ли царапины, сколы, загрязнения, утерянные камни.
  2. Документы. Желательно иметь подтверждение подлинности украшения. Чаще всего сертификат, чек или бирку от производителя.
  3. Современность. В случае с Baraka этот пункт является практически одним из главенствующих. Любителям этой марки важно идти в ногу со временем, поэтому, чем новее украшение, тем лучше.

Оценка золота Вaraka с компанией "Скупка монет"

"Скупка монет" поможет вам выгодно и быстро продать изделие, а также оценить его. Мы привлечем высококлассных экспертов и геммологов, которые назовут реальную стоимость украшения. Более того, мы готовы помочь найти вам покупателя или самостоятельно выкупить у вас украшение.

Оставить комментарий
Ответить
Пожалуйста, войдите, чтобы добавить комментарий.

Меню

    Каталог монет

    Оценить/Продать

    Позвонить/Контакты

    Звонки бесплатные

    0 800 33 1912

    Только для Украины!

    @skupkamonet_net

    Наши контакты

    Каталог и поиск

    SkupkaMonet.com.ua