×

Оценка и выкуп Pomellato

Опубликовать в5 Годы Назад
Содержание:
  1. Как оценивают стоимость украшений Pomellato?
  2. Где можно качественно оценить украшения?

Pomellato - известнейшая итальянская компания, занимающаяся производством ювелирных изделий. Ее продукция является узнаваемой и любимой в крупных городах, столицах большой моды. Большинство украшений Pomellato созданы по принципу prêt-a-porte: драгоценные изделия предназначены для повседневной носки, они элегантны и изысканны, но ненавязчивы. Продукцию бренда легко узнать: Pomellato почти всегда использует ярко-желтое золото с крупными цветными камнями. Камни используются разные, однако чаще всего это гранат, турмалин, лунный камень, кварц, периодот.

Если вы решили продать ювелирные изделия Pomellato, то прежде, чем покупка золотых изделий осуществится клиентом, вам необходимо оценить его реальную стоимость.

Как оценивают стоимость украшений Pomellato?

Для легкой и прибыльной продажи ювелирного украшения всегда стоит обращаться к специалистам. Продукцию бренда "Помелатто" оценивают по следующим критериям:

  1. Наличие повреждений. Если украшение имеет царапины, сколы, утерянные камни, то его цена, разумеется, значительно снижается.
  2. Современность модели. Так как Pomellato представляет модели ежедневного использования, этот пункт особенно важен и также значительно влияет на цену.
  3. Документы, подтверждающие подлинность драгоценности. Наличие сертификата, бирки или чека может значительно отразиться на стоимости изделия в пользу продавца.

Где можно качественно оценить украшения?

Оценка золота Pomellato будет произведена для вас компанией "Скупка монет" быстро и качественно. Ваше украшение будет рассмотрено специалистами, геммологами, которые точно озвучат цену за драгоценность. Также мы готовы помочь вам найти покупателя на украшение или же самостоятельно выкупить у вас атрибут.

Оставить комментарий
Ответить
Пожалуйста, войдите, чтобы добавить комментарий.

Меню

    Каталог монет

    Оценить/Продать

    Позвонить/Контакты

    Звонки бесплатные

    0 800 33 1912

    Только для Украины!

    @skupkamonet_net

    Наши контакты

    Каталог и поиск

    SkupkaMonet.com.ua