×

Логан-Росомаха, девятый из серии «Марвел»

Опубликовать в3 Годы Назад

Инвестиционные серебряные монеты Marvel были отчеканены для острова Тувалу, расположенного в Тихом океане. Все экземпляры этой серии являются отличным образцом высокого качества чеканки, покупка которых заинтересует как коллекционеров, так  и инвесторов.

Современная серия серебряных инвестиционных монет Марвел завоевала  популярность среди покупателей и в 2021 выходит девятая монета этой серии Серебряная монета 1oz Росомаха 1 доллар 2021 Тувалу.

Росомаха – герой комиксов издательства Marvel Comics. Его настоящее имя – Джеймс Хоулетт, также известный как Логан. Впервые появился в 180-м выпуске комикса «Incredible Hulk» в октябре 1974 года. Это мутант, имеющий сверхчеловеческие способности. Его биологической особенностью является способность к регенерации, позволяющей ему выживать после тяжёлых ранений, смертельных для обычного человека. За Росомахой закрепилась слава  антигероя из-за применяемой им, в случае необходимости, смертоносной силы. 

На реверсе изображена задумчивая фигура Логана-Росомахи, от которой так и веет грубой, животной силой .

На аверсе изображён профиль Ее Величества Королевы Елизаветы II работы Иена Рэнк-Бродли.

Монета отчеканена в 2021 году из серебра 9999 пробы и имеет вес 31,13 грамма.

Особенности покупки монеты 1oz Росомаха 1 доллар 2021 Тувалу.

Коллекционные монеты с каждым годом будут становятся дороже. Это стоит учитывать при принятии решения купить ту или иную монету . Об актуальности ее приобретения, о стоимости на мировом рынке стоит проконсультироваться у опытных нумизматов. Наше сообщество «Скупка монет» станет надежным помощником для желающих купить или продать монету Росомаха 1 доллар 2021 Тувалу.

Мы оценим имеющийся коллекционный денежный знак, сопоставим качество и сохранность, установим его подлинность и сможем предложить наиболее выгодные условия скупки.

Оставить комментарий
Ответить
Пожалуйста, войдите, чтобы добавить комментарий.

Меню

    Каталог монет

    Оценить/Продать

    Позвонить/Контакты

    Звонки бесплатные

    0 800 33 1912

    Только для Украины!

    @skupkamonet_net

    Наши контакты

    Каталог и поиск

    SkupkaMonet.com.ua