×

Скупка монет в Николаеве

Опубликовать в5 Годы Назад
[vc_row][vc_column width="1/2"][vc_column_text]

Каждый владелец монет заинтересован в извлечении максимальной прибыли в процессе продажи. Компания «Скупка монет» является несомненным лидером в сфере оценки и скупки монет по всей Украине, и мы с полной уверенностью заявляем, что лишь профессионалами, обладающими обширными знаниями о нумизматике может быть произведена точная оценка и скупка монет в Николаеве по действительно выгодной цене.

При оценке монет принимаются во внимание такие характеристики, как четкость чеканки (различимость мелких деталей), наличие потертостей, состояние бортика, закругленность буков, ржавчина, редкость монеты, и другие. Список можно условно сократить до двух факторов: сохранность и редкость изделия.

При сотрудничестве с нашей компанией покупка серебряных монет в Николаеве осуществляется в несколько этапов. На первом по присланным вами фотографиям монеты мы устанавливаем предварительную стоимость изделия.

[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width="1/2"][vc_column_text]

Если она вас устраивает – переходим ко второму этапу, т.е. непосредственно встрече в безопасном месте в реальности для более тщательного изучения монеты и её выкупа.

В настоящее время наиболее востребованными услугами, среди предоставляемых нашей компанией, являются:

  • Оценка монет (в том числе удаленная).
  • Покупка монет в Николаеве и других крупных городах Украины.
  • Консультации для продавцов и коллекционеров, связанные с объектами нумизматики.

Если вы впервые интересуетесь таким делом, как скупка золотых монет в Николаеве, рекомендуем все вопросы решать только со специалистами. Самодеятельность, такая как попытка самостоятельно очистить монеты, или каким-либо другим образом сделать их более привлекательными для покупателя, чревата крайне противоположными последствиями. К тому же следует помнить, что естественный тонкий налет (патина) на монете делает её еще более ценной для коллекционера.

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]
Оставить комментарий
Ответить
Пожалуйста, войдите, чтобы добавить комментарий.

Меню

    Каталог монет

    Оценить/Продать

    Позвонить/Контакты

    Звонки бесплатные

    0 800 33 1912

    Только для Украины!

    @skupkamonet_net

    Наши контакты

    Каталог и поиск

    SkupkaMonet.com.ua