×

Скупка монет в Мариуполе

Опубликовать в5 Годы Назад
[vc_row][vc_column width="1/2"][vc_column_text]

Если вы читаете эту статью, вероятно, вас можно поздравить, как счастливого обладателя ценных монет. Можно также предположить, что вас интересует, как выгодно и быстро продать монеты. Для нашей компании оценка и покупка серебряных монет в Мариуполе давно превратилась из работы в истинное призвание. Просто увидев монету или фотографии монеты, наш специалист сможет максимально точно описать историю её появления, а также указать актуальную сегодня стоимость монеты.

Оценка и скупка монет в Мариуполе в рамках деятельности нашей компании происходит в несколько этапов. Первый этап является не обязательным, однако в большинстве случаев знакомство с продавцом монет начинается именно с него: продавец монет звонит в наше представительство, и описывает продаваемые монеты по телефону. После этого он владеет информацией о том, какие из монет могут представлять наибольшую ценность для коллекционеров. Вторым этапом является отправка фотографий монет на электронную почту нашего представительства.

[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width="1/2"][vc_column_text]

Получив фотографии, специалисты нашей компании могут довольно точно установить, по какой цене может быть произведена покупка монет в Мариуполе. Если названная цена вас устраивает – мы переходим к четвертому этапу – организовывается в безопасном месте встреча нашего представителя и продавца, и после окончательной проверки оригинальности монет в месте встречи осуществляется расчет с продавцом.

Не секрет, что скупка золотых монет в Мариуполе осуществляется многими организациями, среди которых и ломбарды, однако лишь профессиональные оценщики смогут предложить вам действительно достойную цену. Настоятельно предостерегаем вас от обращения в ломбарды. В первую очередь потому, что в заведениях такого типа вам предложат выкупить монеты лишь по стоимости металла, из которого они изготовлены, без учета нумизматической стоимости. Кроме того, процесс оценки в ломбарде включает в себя создание надпила на монете для проверки металла, из которого она изготовлена, а это ведет к снижению ценности монеты для коллекционеров (вплоть до полного обесценивания).

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]
Оставить комментарий
Ответить
Пожалуйста, войдите, чтобы добавить комментарий.

Меню

    Каталог монет

    Оценить/Продать

    Позвонить/Контакты

    Звонки бесплатные

    0 800 33 1912

    Только для Украины!

    @skupkamonet_net

    Наши контакты

    Каталог и поиск

    SkupkaMonet.com.ua