×

Оценка и выкуп Gucci

Опубликовать в5 Годы Назад
Содержание:
  1. Как рассчитывается стоимость украшений?
  2. Оценка золота Gucci с компанией "Скупка монет"

Ювелирная продукция Gucci - это удивительный симбиоз стиля, изысканности, роскоши и современности. По мнению поклонников этого бренда, каждая драгоценность является произведением искусства, которое отлично вписывается в вечерний наряд. Gucci признает исключительно качественные камни, чаще всего натуральные. Из материалов дизайнеры "Гуччи" предпочитают белое золото, эмаль, кожу, серебро, полудрагоценные и драгоценные камни. Умение использовать проверенные и долговечные материалы позволяет изделиям Gucci не зависеть от времени, а продуманный дизайн оказывается интересным спустя десятилетия.

Если вы решили продать ювелирные украшения Gucci, вам необходимо узнать сумму, за которую вы сможете продать изделие, и за которую его у вас купят. То же касается и тех случаев, в которых планируется покупка золотых изделий.

Как рассчитывается стоимость украшений?

Оценить цену украшения сможет профессионал. Однако главными оказываются следующие критерии:

  1. Состояние украшения. Если есть разрывы на цепях/браслетах, царапины, утерянные камни и т.д., стоимость украшения будет значительно снижена.
  2. Документы. Желая продать украшение, предоставляйте на него документы, подтверждающие его принадлежность к известному имени. Это могут быть сертификаты, чеки, бирки.
  3. Параметры изделия. Здесь учитывается материал оправы, его вес, огранка камня, его объемы и т.д.

Оценка золота Gucci с компанией "Скупка монет"

Компания "Скупка монет" предоставит для вас услуги лучших экспертов и геммологов, которые установят точную рыночную стоимость за каждое изделие. Мы также готовы найти для вашего товара покупателя либо же выкупить брендовое украшение самостоятельно.

Оставить комментарий
Ответить
Пожалуйста, войдите, чтобы добавить комментарий.

Меню

    Каталог монет

    Оценить/Продать

    Позвонить/Контакты

    Звонки бесплатные

    0 800 33 1912

    Только для Украины!

    @skupkamonet_net

    Наши контакты

    Каталог и поиск

    SkupkaMonet.com.ua