×

Оценка и выкуп Buccellati

Опубликовать в5 Годы Назад
Содержание:
  1. Как происходит оценка драгоценностей?
  2. Оценка золота Buccellati быстро и качественно

Buccellati - ювелирный дом, который известен как семейное дело. Именно этому бренду принадлежит техника знаменитых "золотых кружев". Все изделия Buccellati изготовляет своими мастерами вручную, а сами украшения поражают тонкостью проработки деталей и изящностью линий. Компания занимается изготовлением изделий из серебра и золота, инкрустируются украшения разнообразными камнями. Украшения этого бренда зачастую не подходят для ежедневной носки и стоят внушительных сумм. Решение продать ювелирные украшения Buccellati  может оказаться неплохим вкладом в ваш бюджет, однако необходимо просчитать стоимость модели. Оценить стоимость также необходимо, если планируется покупка золотых изделий.

Как происходит оценка драгоценностей?

Просчитать и озвучить реальную стоимость вам могут только эксперты. Основные показатели, по которым ваше изделие будет рассматриваться:

  1. Состояние. Отсутствие внешних повреждений, утерянных камней, царапин, сколов и т.д.
  2. Параметры. Вес изделия, проба драгоценного металла, вес металла, огранка и вес камня.
  3. Документы. Сертификаты, чеки, бирки - все это дает понимание периода эксплуатации товара и гарантирует его принадлежность именитому бренду.
  4. Современность. Важно, чтобы украшение подходило под современные требования моды. Чем больше его дизайн с модой расходится, тем сложнее такое изделие продавать.

Оценка золота Buccellati быстро и качественно

Оценить ювелирное украшение вам поможет компания "Скупка монет". Мы передадим изделие на анализ опытным экспертам и геммологам, которые высчитают реальную рыночную стоимость, удобную и для вас, и для покупателя. Также мы поможем вам найти клиента, который заинтересуется вашим предложением, либо же сами выкупим у вас изделие.

Оставить комментарий
Ответить
Пожалуйста, войдите, чтобы добавить комментарий.

Меню

    Каталог монет

    Оценить/Продать

    Позвонить/Контакты

    Звонки бесплатные

    0 800 33 1912

    Только для Украины!

    @skupkamonet_net

    Наши контакты

    Каталог и поиск

    SkupkaMonet.com.ua