×

Оценка и выкуп Stephen Webster

Опубликовать в4 Годы Назад
Содержание:
  1. Как оцениваются украшения
  2. Оценка золота Stephen Webster: продажа, покупка

Stephen Webster - сравнительно молодой, но уже любимый аудиторией бренд, который отличается смелостью моделей и умением находить нестандартные решения. Уникальные технологии украшения изделий, изготовления металла и огранки камней делают "Вебстер" узнаваемой компанией, которая особенно ценится в кругу элиты. Американский ювелирный дом - один из немногих, у кого в штате множество молодых дизайнеров. Чаще всего в качестве камней используются бриллианты, гранаты, кораллы, рубины.

Покупка золотых изделий - затратное занятие, но и продажа их - непростое. Если вы владелец изделия от Stephen Webster и решили с ним расстаться, вам необходимо узнать, каким образом проходит оценка украшений.

Как оцениваются украшения

Золотые и драгоценные изделия рекомендуется оценивать с помощью специалистов. Зачастую обращают внимание на такие детали:

  1. Параметры изделия. Количество использованного металла, его проба, параметры камня, огранка, габариты напрямую влияют на сумму, в которую вам обойдется изделие.
  2. Состояние. Наличие различного рода повреждений, от незначительных царапин до утери одного из камней - повод для значительного снижения цены.
  3. Документы. Если у вас имеются бумаги, подтверждающие принадлежность изделия к бренду (сертификат, чек, бирки), то его цена возрастет.

Оценка золота Stephen Webster: продажа, покупка

Качественную и точную оценку изделий Stephen Webster вы сможете получить в компании "Скупка монет". Мы предлагаем вам услуги опытных специалистов и геммологов, которые назовут максимально точную стоимость вашего изделия. Мы можем помочь найти вам покупателя или даже полностью выкупить украшение, чтобы, уже не тревожа вас, заниматься его реализацией.

Оставить комментарий
Ответить
Пожалуйста, войдите, чтобы добавить комментарий.

Меню

    Каталог монет

    Оценить/Продать

    Позвонить/Контакты

    Звонки бесплатные

    0 800 33 1912

    Только для Украины!

    @skupkamonet_net

    Наши контакты

    Каталог и поиск

    SkupkaMonet.com.ua