×

Зеленый великан празднует двадцатилетие

Опубликовать в2 Годы Назад

Серебряная монета 1oz Шрек 20 Лет 2 доллара 2021 Ниуэ - прекрасный подарок для любого нумизмата, любителя кино.  Купить этот экземпляр можно уже сегодня, просто добавьте ее в свою корзину и сделайте удачную инвестицию.

Серебряная монета 1oz Шрек 20 Лет 2 доллара 2021 Ниуэ была выпущена в честь 20-летия віхода в прокат анимационного фильма. «Шрек». Сюжет мультфильма основан на одноименной детской иллюстрированной книге.  Стивен Спилберг выкупил права на Шрека и превратил историю в фильм Dreamworks, который популярен и любим зрителями уже 20 лет. В прокате фильм шел с огромным успехом, кассовые сборы составили 268 миллионов долларов в США и 484 миллиона долларов во всём мире.

На момент премьеры в 2001 году, картина была самым детализированным компьютерным анимационным фильмом из когда-либо созданных. Главные герои фильма - сварливый, но милый и вызывающий симпатию людоед и его болтливый и азартный компаньона Ослик. Шрек ниспроверг стандартные образы сказочных героев и заставил зрителей хохотать!

В фильме Лорд Фаркуад из своих владений вгоняет всех сказочных героев в болото где обитает нелюдимый Шрек. В итоге великан-людоед соглашается спасти для лорда принцессу Фиону, если взамен Фаркуад разрешить сказочным существам уйти с его болота. Великан, сопровождаемый Осликом отправляется в приключенческое путешествие, которое позже перерастает в роман, освещая чувствительную сторону якобы грубого огра.

Особенности экземпляра Серебряная монета 1oz Шрек 20 Лет 2 доллара 2021 Ниуэ:

содержит 1 унцию серебра 999 пробы.

  • Тираж составляет 20 000 экземпляров

  • Помещена в пластиковый полимерный футляр

  • Аверс: изображен герб Ниуэ, номинал и год выпуска.

  • Реверс: изображен официально лицензированный логотип Шрека, а также Шрек, обнимающий своего друга Ослика, улыбающийся и поднимающий большой палец вверх.

  • Денежный знак выпущен суверенным правительством Ниуэ.

На сайте skupkamonet.com.ua можно купить Серебряная монета 1oz Шрек 20 Лет 2 доллара 2021, а также продать ваши предметы нумизматики.

Обратившись к нашим экспертам, вы получите быстрый и профессиональный ответ на любые вопросы, связанные с оценкой монет. Процесс предварительной оценки осуществляется бесплатно и удаленно, по фото, высланное на наш e-mail.  Вы узнаете, по какой цене может быть произведена покупка монет Серебряная монета 1oz Шрек 20 Лет 2 доллара 2021 в Киеве (или любом другом крупном городе Украины) нашей компанией.

Оставить комментарий
Ответить
Пожалуйста, войдите, чтобы добавить комментарий.

Меню

    Каталог монет

    Оценить/Продать

    Позвонить/Контакты

    Звонки бесплатные

    0 800 33 1912

    Только для Украины!

    @skupkamonet_net

    Наши контакты

    Каталог и поиск

    SkupkaMonet.com.ua