×

«Идет охота на волков». Стань первым обладателем трофея!

Опубликовать в2 Годы Назад

В этом выпуске – Canis Lupus (лат.), что означает: серый волк или волк обыкновенный. Волк – одно из самых крупных современных животных в своем семействе и является прямым предком домашней собаки. Волк ‒ типичный хищник, с очень развитым обонянием и способность добываю пищу активным поиском, путешествуя на дальние расстояния с целью преследования жертвы. Постепенно ареал обитания хищника значительно сократился и с конца 20 века волк находится под защитой во многих странах.

Серебряная монета 1oz Волк (Canis Lupus) 20 франков Конго 2019 выпущена в красивом дизайне, шикарной отделке, поскольку тираж выпуска всего 15000 штук, покупка станет удачным вложением как для коллекционеров, так и для инвесторов.

Идеальное качество чеканки коллекционных монет – одна из причин их высокой стоимости. Существует несколько способов довести внешний вид изделия до совершенства, один из которых – технология Proof. Для тех, кто хочет разбираться, насколько удачной будет покупка и продажа экземпляра Серебряная монета 1oz Волк 20 франков Конго 2019 будет необходимо знать, как отличить Пруф от обычной монеты.

Это монеты высшего качества, имеющие гладкую зеркальную поверхность поля и матовый рельефный рисунок, контрастно выделяющийся на ней.

На реверсе монеты изображен замечательный волк и крупным планом след его лапы.

Серебряная монета 1oz Волк (Canis Lupus) 20 франков Конго 2019 представляет четыре различных технологии чеканки. Сверху на реверсе надписи «PREDATORS» – название серии и «CANIS LUPUS» – название монеты, а внизу – чистота и вес серебра.

На аверсе монеты изображен герб Демократической Республики Конго и надписи с информацией о стране-эмитенте с указанием номинала.

«Демократическая Республика Конго или Конго-Киншаса – это страна в Центральной Африке, граничащая с Республикой Конго, Центральноафриканской Республикой, Южным Суданом, Анголой, Замбией, Танзанией, Угандой, Руандой и Бурунди. Население республики составляет около 78,7 миллиона человек, и он использует конголезский франк.

Купить одну из этих прекрасных серебряных монет Canis Lupus – волка и добавить  в свою коллекцию можно уже сегодня!

Оставить комментарий
Ответить
Пожалуйста, войдите, чтобы добавить комментарий.

Меню

    Каталог монет

    Оценить/Продать

    Позвонить/Контакты

    Звонки бесплатные

    0 800 33 1912

    Только для Украины!

    @skupkamonet_net

    Наши контакты

    Каталог и поиск

    SkupkaMonet.com.ua