×

Великолепно детализированные австралийские тематические дизайны

Опубликовать в2 Годы Назад

Королевский австралийский монетный двор, расположенный в Канберре, хорошо известен своими популярными выпусками коллекционных и инвестиционных монет и выпусков слитков ограниченным тиражом как в серебре, так и в золоте. Темы изделий варьируются от исторических до астрономических, животных и знаков зодиака.

Эти изысканные золотые и серебряные изделия – первые в новой серии гербов Австралии. Серебряная монета 1oz Герб Австралии 1 доллар с ограниченным тиражом в сочетании с блестящей антициркулейдной отделкой идеально подходят для инвесторов в драгоценные металлы и коллекционеров начального уровня. Они имеют культовый австралийский дизайн, вдохновленный гербом Содружества. Купить денежный знак можно уже сегодня на сайте skupkamonet.com.ua  Премиальная инвестиционная монета поставляется в защитной капсуле и представлена  в состоянии Brilliant Uncirculated. Она обладает превосходной чеканкой, практически безупречной поверхностью и исключительной привлекательностью.

Аверс: Портрет Ее Величества Королевы Елизаветы II, созданный в 2015 году известным скульптором Королевского монетного двора Джоди Кларком, помещен в круг на лицевой стороне, уравновешенный ветвями широко распространенного золотого плетня, цветочного символа Содружества. Рядом с портретом настороженно стоит страус эму, над своим лиственным гнездом невылупившихся яиц. Над гнездом висит свиток с надписью «1 OUNCE .999 AG», а над ним парит Звезда Содружества.  Ее лучи представляют шесть штатов и территории континента. Элементы дизайна австралийского герба приписываются Аарону Баджо, дизайнеру и скульптору монет Королевского монетного двора Австралии с 2008 года.

Реверс: На реверсе, также созданном мистером Баджо, изображен взрослый кенгуру с малышом в сумке, стоящий среди захватывающей дух растительности. Каждый цветок ассоциируется с определенной территорий в качестве  официальной цветочной эмблемы. Надпись «АВСТРАЛИЯ» на знамени между мощными задними лапами кенгуру.


На сайте skupkamonet.com.ua легко купить серебряные и золотые монеты со всего мира, в том числе денежный знак Серебряная монета 1oz Герб Австралии 1 доллар 2021. Она имеет инвестиционную привлекательность, такая покупка станет удачным вложением средств. Содержание чистого серебра в денежном знаке составляет 1 тройскую унцию, проба металла 999. Монеты поставляются в защитных капсулах. Цена лота на сайте компании Скупка монет на сегодняшний день составляет 2100 грн.

Оставить комментарий
Ответить
Пожалуйста, войдите, чтобы добавить комментарий.

Меню

    Каталог монет

    Оценить/Продать

    Позвонить/Контакты

    Звонки бесплатные

    0 800 33 1912

    Только для Украины!

    @skupkamonet_net

    Наши контакты

    Каталог и поиск

    SkupkaMonet.com.ua