×

Серебряный орел празднует 35 годовщину

Опубликовать в2 Годы Назад

Монета чеканилась в неизменном виде с тех пор, как был выпущен их первый тираж в 1986 году а сейчас Золотые и Серебряные орлы получают обновленный дизайн. Монета «Американский серебряный орел» - самый популярный в мире серебряный слиток. Каждый год производятся десятки миллионов американских серебряных орлов. Это свидетельство огромной популярности этой монеты как среди коллекционеров, так и среди инвесторов. Решение купить инвестиционный денежный знак Серебряная монета 1oz Американский Орел 1$ 2021 США (Тип 2) станет хорошей инвестицией.

Монетный двор США чеканит эту монету из чистого серебра 999 пробы весом 1 тройская унция. На новом реверсе Золотого и Серебряного орлов изображен американский белоголовый орлан в двух разных изображениях. Для Silver Eagle вы увидите американского орла в полете. Кроме того, аверс был изменен, чтобы еще больше походить на оригинальный дизайн Шагающей Свободы.

Новое изображение американского белоголового орла знаменует собой начало новой коллекции серебряных монет. Начните свою новую коллекцию Silver Eagles с этой монеты American Silver Eagle 1oz 2021 Type 2 уже сегодня с помощью сайта skupkamonet.com.ua.

Программа выпуска серебряных инвестиционных монет американского орла является официальной программой США по производству серебряных слитков. Впервые выпущенные в 1986 году, Silver Eagles год за годом пользуются большим спросом. Серебряная монета 1oz Американский Орел 1$ 2021 США (Тип 2) является законным платежным средством, выпущенным и гарантированным правительством США.

На аверсе изображен исторический дизайн «Walking Liberty» Адольфа Вайнмана. Эта иллюстрация была использована на серебряном полу долларе 1916-1947 годов и теперь восстановлена на этой монете. Леди Либерти идет навстречу заходящему солнцу с дубовыми и лавровыми ветвями, символизирующие мир и силу,  в левой руке, протягивая правую руку к горизонту, а ее плечи покрыты американским флагом.

Одним из основных элементов для инвестиций является ликвидность, и это сильная сторона изделия Серебряная монета 1oz Американский Орел 1$ 2021 США (Тип 2) с ее поддержкой со стороны правительства Соединенных Штатов. Можно легко продать American Silver Eagle 1oz 2021 Type 2 за наличные деньги на нашем сайте.

Оставить комментарий
Ответить
Пожалуйста, войдите, чтобы добавить комментарий.

Меню

    Каталог монет

    Оценить/Продать

    Позвонить/Контакты

    Звонки бесплатные

    0 800 33 1912

    Только для Украины!

    @skupkamonet_net

    Наши контакты

    Каталог и поиск

    SkupkaMonet.com.ua