×

Золотая монета "Стрелец" 2007 года чекана – покупка символьного знака

Опубликовать в4 Годы Назад
Цена монеты Стрелец – это стоимость чистого золота (проба 999,9) весом 1,24гр и мастерство художников, скульпторов, воплощенное на небольшом (диаметр 13,92мм) куске металла. Памятный отчеканенный денежный знак посвящен одному из созвездий Зодиака, выполнен в едином стиле с прочими представителями этой серии:
  • лаконично оформленный аверс с акцентом на всемогущество солнца, его взаимосвязь с 4-мя стихиями;
  • исчерпывающе понятен реверс с символом определенного знака Зодиака, окруженного звездами.
Авторы монеты Стрелец, купить которую можно в Интернете, использовали минимум декоративных элементов при оформлении изделия, только значимые астрологические символы.

Влияние металла на судьбу

Памятные монеты зодиакальной серии изготовлены из золота. Этот металл не идеален для Стрельцов, но может оказать благотворное воздействие на судьбу. Стихия данного знака Зодиака – огонь. Он достаточно силен, но легко контролируем. Огонь Стрельцов горит ярко, ровно, дает мощный заряд энергии. Стоит купить монету Стрелец, чтобы это пламя возгорелось благодарностью и преданностью к вам. Подобный подарок будет восприниматься как талисман, ведь золото ассоциируется с солнечными лучами и ярким пламенем огня. Покровительство Юпитера провоцирует людей данного знака быть в поиске всего нового.

Идеей продать монету Стрелец НБУ смог воспламенить у многих желание создавать коллекции предметов нумизматики. Чтобы это дело увенчалось успехом, нужно тщательно изучить места реализации/обмена коллекционных экспонатов, исследовать, от каких факторов зависит цена монеты Стрелец. Сообщество «Скупка монет» предлагает услуги по оценке и скупке отчеканенных денег. У нас вы сможете выгодно и быстро продать монету Стрелец, достоверно оценить найденный недостающий экспонат своей коллекции.
Оставить комментарий
Ответить
Пожалуйста, войдите, чтобы добавить комментарий.

Меню

    Каталог монет

    Оценить/Продать

    Позвонить/Контакты

    Звонки бесплатные

    0 800 33 1912

    Только для Украины!

    @skupkamonet_net

    Наши контакты

    Каталог и поиск

    SkupkaMonet.com.ua