×

Монета "Аист" 2010 года чеканки: цена изделия со скрытым смыслом

Опубликовать в5 Годы Назад
Чеканка памятных денежных знаков направлена на сбережения памяти о значимых событиях, уникальных животных или предметах старины. Идея продать монету Аист широкому кругу потребителей преследовала иную цель: напомнить о чистоте и верности белого аиста, который издавна был символом благополучия и счастья в доме, где совьет гнездо. Данный отчеканенный знак - еще один представитель памятных знаков наименьших размеров.

Актуальность покупки монеты Аист

Изделия из золота всегда считались достойным подарком. А сувениры с символикой вдвойне радуют скрытым смыслом и позитивным посылом. Купить монету Аист можно в качестве подарка на золотую свадьбу с намеком о чистоте и верности, молодоженам как пример стремления к безоблачной семейной жизни. Согласно древней легенде аист – символ детской любви к родителям. Это единственная птица, которая остается в гнезде со своей семьей. По цене монета Аист станет достойным подарком для самых близких людей. Современная популярная трактовка гласит, что аист – это предвестие пополнения в семействе. Птица, которая несет младенца, является символом крестин. Преподнести золотую монетку молодым родителям или новорожденному станет отличным сюрпризом и весомым вкладом в перспективную финансовую стабильность малыша. Когда он вырастет, наверняка, сможет продать монету Аист по хорошей цене.

Как не стать жертвой обмана?

Несмотря на большой тираж (10тыс экземпляров), приобрести золотую монетку в первоисточнике не удастся. На вторичном рынке цена монеты Аист может быть необоснованно высокой. Наше сообщество «Скупка монет» станет вашей страховкой от риска быть обманутым. Мы поможем оценить предмет нумизматики с учетом его состояния и сохранности. При необходимости быстро продать памятный знак, мы готовы выкупит его по хорошей цене.
Оставить комментарий
Ответить
Пожалуйста, войдите, чтобы добавить комментарий.

Меню

    Каталог монет

    Оценить/Продать

    Позвонить/Контакты

    Звонки бесплатные

    0 800 33 1912

    Только для Украины!

    @skupkamonet_net

    Наши контакты

    Каталог и поиск

    SkupkaMonet.com.ua