×

Скупка монет в Харькове

Опубликовать в5 Годы Назад
[vc_row][vc_column width="1/2"][vc_column_text]

Если вы ищете профессиональную помощь в оценке монет, или хотите продать монеты в Украине по выгодной цене – специалисты компании «Скупка монет» могут оказать для вас полный спектр услуг данного направления.

Для обычного человека, нашедшего старую монету, она как таковой ценности не представляет, что порождает вопрос: «Где можно продать монету дорого?». Несмотря на то, что такую услугу, как покупка серебряных монет в Харькове предлагают ломбарды, обращаться к ним за помощью не следует.

Работать следует с профессионалами, которые хорошо знают о ценности той или иной монеты, а соответственно относятся к изделиям бережно. Отдавая монету в ломбард, вы во всех без исключения случаях испортите её внешний вид, ведь проверка состава ценного изделия в подобных организациях осуществляется путем создания на монете надпила. Это в свою очередь портит внешний вид монеты и значительно снижает её ценность для коллекционеров (а значит и стоимость).

[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width="1/2"][vc_column_text]

Для нас оценка и покупка монет в Харькове стало делом привычным. Каждому клиенту мы готовы предоставить исчерпывающую информацию о том, как создать нумизматическую коллекцию, рассказать, сколько стоит та или иная монета, помочь с продажей или приобретением ценной монеты. Заручившись нашей поддержкой, вы всегда сможете быть уверенны в честности и выгодности каждой совершаемой сделки.

Выполняемая нами скупка монет в Харькове и других городах Украины, позволяет каждому желающему избавиться от золотых и серебряных монет, которые просто валяются без пользы, и, получая повреждения при небрежном обращении, теряют свою стоимость, и получить за это максимально большую возможную сумму денег.

Сегодня скупка золотых монет в Харькове проходит по следующему алгоритму:

  1. Вы описываете монеты, которые хотите продать.
  2. Вы присылаете фотографии монет и получаете предварительное заключение об их стоимости.
  3. Наш представитель встречается с вами для окончательной оценки и осуществления покупки.
[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]
Оставить комментарий
Ответить
Пожалуйста, войдите, чтобы добавить комментарий.

Меню

    Каталог монет

    Оценить/Продать

    Позвонить/Контакты

    Звонки бесплатные

    0 800 33 1912

    Только для Украины!

    @skupkamonet_net

    Наши контакты

    Каталог и поиск

    SkupkaMonet.com.ua