×

Скупка монет во Львове

Опубликовать в5 Годы Назад
[vc_row][vc_column width="1/2"][vc_column_text]

Компания «Скупка монет» является лидером в сфере оценки и покупки по выгодным ценам предметов нумизматики. Профессиональная оценка монеты позволяет в полной мере раскрыть её особенности и назначить действительно актуальную, максимально высокую цену.

С нами стремятся работать все – и коллекционеры, которые хотят быть точно уверенны в оригинальности монеты, и продавцы, заинтересованные в извлечении со сделки максимальной прибыли. Для наших специалистов скупка золотых монет во Львове давно превратилась из банальной работы в призвание души. Они всецело окунулись в изучение тайн нумизматики, а потому с первого взгляда могут предоставить профессиональную, точную оценку изделия.

Если вы не обладаете опытом обращения с ценными монетами, рекомендуем запомнить, что ни в коем случае не следует пытаться самостоятельно очистить монету, или сделать её более привлекательной.

Нашей компанией осуществляется покупка монет во Львове, и других городах Украины. Не так редки случаи, когда на оценку присылают или приносят монеты, которые кто-то пытался неумело очистить, и тем самым значительно снизил их ценность.

[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width="1/2"][vc_column_text]

Помните: если монете и требуется какая-либо обработка, то это дело для высококвалифицированного опытного специалиста. В большинстве случаев наличие равномерного налета времени без каких-либо повреждений напротив – даже повышает стоимость монеты.

Важно предостеречь наших клиентов от работы с ломбардами. В подобных организациях скупка монет во Львове проходит с созданием «запила», позволяющего оценщику составить мнение о составе металла монеты и её подлинности. Однако, во-первых стоимость монеты в таких случаях редко будет превышать стоимость металла, из которого изготовлена монета, а во-вторых, появление упоминаемого выше «запила» испортит монету, сделав её неинтересной для большинства коллекционеров.

Таким образом, действительно выгодная покупка серебряных монет во Львове осуществляется лишь профессионалами, такими как компания «Скупка монет», которые отлично ориентируются в ценности различных монет и могут назвать наивысшую цену с учетом нумизматической стоимости монеты, её сохранности и других важных факторов.

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]
Оставить комментарий
Ответить
Пожалуйста, войдите, чтобы добавить комментарий.

Меню

    Каталог монет

    Оценить/Продать

    Позвонить/Контакты

    Звонки бесплатные

    0 800 33 1912

    Только для Украины!

    @skupkamonet_net

    Наши контакты

    Каталог и поиск

    SkupkaMonet.com.ua