×

Скупка золотых монет

Опубликовать в4 Годы Назад
[vc_row][vc_column width="1/2"][vc_column_text]

Компания «Скупка монет» - лидер в Украине в области оценки и выкупа золотых монет. Мы предоставляем полный спектр услуг в своей сфере деятельности, в том числе такие, как бесплатная оценка монет, и скупка золотых монет по очень выгодным ценам (с учетом нумизматической стоимости изделия). Благодаря тому, что мы работаем в своей сфере деятельности уже много лет, и большому объему накопленных знаний, процесс оценки занимает минимум времени.

Для того чтобы произвести оценку монет, следует выполнить следующие действия:

  1. Созвониться или другим образом связаться с нашими специалистами и описать монеты, которые вы хотите продать.
  2. Прислать на наш электронный адрес качественные фотографии монет для проведения предварительной оценки.

Когда наш специалист изучит присланные вами фотографии, вы получите ответ о том, по какой цене может быть произведен выкуп золотых монет нашей компанией.

Если предлагаемая цена вас устроит, мы организуем встречу нашего специалиста с вами. Во время встречи будет произведена более точная оценка/проверка на то, не является ли монета подделкой, и осуществлен выкуп.

[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width="1/2"][vc_column_text]

Если с необходимостью продать золотые монеты вы сталкиваетесь впервые, рекомендуем вам внимательно ознакомиться с советами наших специалистов, которые помогут вас уберечь от совершения невыгодных сделок или порчи монет.

В первую очередь нужно помнить о том, что лучше избежать сотрудничества людьми, которые делают слишком привлекательные, сомнительные предложения о покупке монет. Ориентируясь на самые высокие цены, вы можете начать сотрудничество с недобросовестными людьми, в результате чего останетесь и без монеты, и без денег.

На следует также слепо доверять онлайн-каталогам монет – нередко информация, опубликованная в них искажена. О том, какую ценность может представлять монета, и по каким ценам производилась покупка золотых монет конкретного типа в прошлом, информацию лучше брать у специалистов нашей или любой другой солидной, хорошо зарекомендовавшей себя компании. В крайнем случае – пользуйтесь печатными изданиями каталогов монет.

Ну и конечно же монеты нельзя пытаться чистить самостоятельно, и не следует относить в ломбард. В обеих случаях вы снизите стоимость монеты, из-за утраты ею привлекательного внешнего вида.

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]
Оставить комментарий
Ответить
Пожалуйста, войдите, чтобы добавить комментарий.

Меню

    Каталог монет

    Оценить/Продать

    Позвонить/Контакты

    Звонки бесплатные

    0 800 33 1912

    Только для Украины!

    @skupkamonet_net

    Наши контакты

    Каталог и поиск

    SkupkaMonet.com.ua