×

Скупка золотых монет в Киеве

Опубликовать в5 Годы Назад
[vc_row][vc_column width="1/2"][vc_column_text]

Наша компания осуществляет деятельность по всей территории Украины. И конечно же, у Вас есть возможность продать золотые монеты в Киеве. Работая на протяжение многих лет, мы заслужили репутацию честной компании, предоставляющей такие услуги, как оценка и выкуп золотых монет в Украине на очень выгодных для продавца условиях. Непосредственно оценка проводится нашими специалистами очень быстро и точно.

Так же хотим сообщить, что если вы находитесь за территорией Киева и других крупных городов Украины, это не причинит никаких неудобств для сотрудничества, поскольку предварительная оценка монет производится удаленно. Все что от вас требуется – связаться с нашими специалистами по телефону или другим доступным вам способом, сообщить о том, какие монеты вы хотите продать, и прислать качественные фотографии предметов нумизматики.

Оценив по фотографиям стоимость монет с учетом особенностей их нумизматической ценности, качества чеканки и сохранности, мы дадим вам ответ о том, по какой цене может быть осуществлена скупка золотых монет в Киеве. Если названная сумма вас устроит, мы запланируем в безопасном месте, во время которой будет выполнена контрольная проверка монет, оценка их ценности и выкуп.

[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width="1/2"][vc_column_text]

Очень важно помнить о том, что несмотря на тот факт, что выкуп монет сегодня предлагается многими организациями, действительно высокую цену могут назвать лишь высококвалифицированные специалисты и опытные коллекционеры, которые работают честно и отлично ориентируются в нумизматической стоимости монет.

Никогда, ни при каких обстоятельствах покупка золотых монет в Украине в ломбарде не может оказаться более выгодной сделкой, чем сотрудничество с профессионалами.

Все дело в том, что ломбарды и тому подобные организации выкупают монеты по цене металла, из которого изготовлена монета, без учета её реальной нумизматической стоимости.

Более того, попытка оценить монету в ломбарде снизит её ценность, поскольку процесс оценки осуществляется путем создания на монете надпила, что портит внешний вид предмета нумизматики и делает его менее привлекательным для коллекционеров.

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]
Оставить комментарий
Ответить
Пожалуйста, войдите, чтобы добавить комментарий.

Меню

    Каталог монет

    Оценить/Продать

    Позвонить/Контакты

    Звонки бесплатные

    0 800 33 1912

    Только для Украины!

    @skupkamonet_net

    Наши контакты

    Каталог и поиск

    SkupkaMonet.com.ua