×

Скупка серебряных монет в Киеве

Опубликовать в5 Годы Назад
[vc_row][vc_column width="1/2"][vc_column_text]

Вне зависимости от того, в каком виде деятельности вы хотите преуспеть, наилучших результатов вы достигнете лишь в том случае, если будете работать с профессионалами, а не дилетантами. Наша компания состоит из дружного штата высококвалифицированных профессионалов, обладающих огромным опытом и знаниями в области нумизматики.

Для нас банальная оценка и скупка серебряных монет в Киеве – не просто работа, а любимое дело, которое доставляет удовольствие, и от того выполняется с максимальной тщательностью и старанием.

Вы не сможете продать серебряные монеты в Киеве по более выгодной цене, чем будет предложена нашей компанией ни в одном ломбарде или любом другом подобном заведении.

Более десяти лет опыта работы в данной сфере деятельности дают нам полное право заявлять о том, что наши предложения всегда самые лучшие, и когда бы вы ни обратились к нам за помощью – вы всегда гарантированно получите информацию об актуальной цене.

[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width="1/2"][vc_column_text]

Мы осуществляем выкуп серебряных монет в Украине во всех крупных городах. Для того чтобы заказать оценку монеты, необходимо созвониться с нашими представителями и прислать фотографию монеты в хорошем качестве. 

После этого вы получите предварительное заключение о том, по какой цене может быть куплена данная монета нашей компанией, и сможете принять решение о том, интересно ли для вас наше предложение.

Когда вы убедитесь в том, что предлагаемая нами покупка серебряных монет в Украине предполагает самые выгодные предложения и согласитесь на совершение сделки по предложенной нами цене – будет организована встреча, во время которой наш специалист произведет контрольную проверку монеты или монет и выкупит их у вас.

Главное что необходимо помнить – не следует сотрудничать с дилетантами из мира нумизматики. Они не только не помогут вам продать монеты выгодно, то и могут дать вредный совет, который значительно снизит стоимость монеты, вплоть до стоимости металла, из которого она изготовлена.

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]
Связанные товары
Оставить комментарий
Ответить
Пожалуйста, войдите, чтобы добавить комментарий.

Меню

    Каталог монет

    Оценить/Продать

    Позвонить/Контакты

    Звонки бесплатные

    0 800 33 1912

    Только для Украины!

    @skupkamonet_net

    Наши контакты

    Каталог и поиск

    SkupkaMonet.com.ua