×

Реализация драгоценных металлов в Николаеве

Опубликовать в4 Годы Назад
Содержание:
  1. Арбитраж и схемы его проведения
  2. Преимущества сотрудничества со «Скупкой Монет» очевидны

Любые операции с золотом, серебром и платиной направлены на возможность владельца улучшить свое финансово состояние. Купля-продажа драгметаллов в Николаеве привлекает не только физических лиц, но и является основой функционирования многих банков. Финансовые учреждения совершают масштабные сделки с драгоценностями, почему бы не последовать их примеру и не совершить выгодное капиталовложение?

Чтобы продажа-покупка золота была выгодной, стоит изучить пути проведения арбитражных операций с благородными металлами.

Арбитраж и схемы его проведения

Понятие «арбитраж» подразумевает операции продажи/покупки драгоценностей с дальнейшим получением прибыли от колебания цен. Чем дешевле будет приобретение металла и чем дороже станет их продажа, тем больше выгоды извлечет продавец. Арбитраж бывает двух видов:

  • временный;
  • пространственный.

Если вы являетесь держателем платины, серебра или золота, заставьте состояние работать на вас. Сообщество «Скупка Монет» позволит применить схемы временного арбитража на практике.

Алгоритм этого процесса выглядит следующим образом:

  1. Продавец реализует незыблемые сбережения по актуальной цене, ждет ее понижения и покупает снова по более низкой стоимости. Прибыль возникает за счет разницы цен или в виде дополнительного веса металла, купленного по низкой стоимости. Сделка принесет прибыль в случае падения рыночной цены на золото.
  2. Клиент покупает драгметаллы в Николаеве, держит их у себя, после возрастания цен на них осуществляет продажу. Эта схема применима при динамике роста стоимости золота.

Наше сообщество частично поможет осуществить пространственный арбитраж, ведь мы открыты для сотрудничества с пользователями любой страны. Операция купли-продажи платины, серебра на различных мировых рынках могут принести немалую выгоду клиентам. У нас всегда актуальные цены на платину, золото и серебро, их значение меняется в соответствии со скачками индекса металлов на мировых биржах.

Капиталовложения в благородные металлы принесут немалую выгоду владельцам. Скачки стоимости на золото не настолько интенсивны, как перепады курса валют. Наши специалисты тщательно исследуют любые изменения денежных эквивалентов на металл. Сделка осуществляется анонимно, в условиях полной конфиденциальности. Результату передуют несколько этапов: визуальная оценка предоставленного товара, экспертиза (проверка пробы, взвешивание), установление окончательной стоимости. Наши специалисты классифицируют продукцию по ценностным показателям: если ювелирное крашение носит антикварную значимость, клиенту предлагается цена гораздо выше стоимости металла.

Преимущества сотрудничества со «Скупкой Монет» очевидны.
Мы работаем в любой день недели, проводим консультации в нужное время, готовы выезжать на встречи с клиентами, полностью курировать сделку. Принимаем серебряный лом, банковские слитки, монеты и позолоченные предметы. Эксперты не повредят товар надпилами, не оставят существенных следов на поверхности творений из платины, как это бывает после посещения ломбарда.

Искатели ценностей могут смело обращаться к специалистам нашего сообщества. Они установят истинную ценность находки, помогут разобраться с историей изготовления, отследят провенанс предмета. Мы сотрудничаем с коллекционерами и всегда в курсе, какие экземпляры в фаворе. Дилеры старинных изделий из золота и платины могут рассчитывать на оптовые закупки и скидки. Найденные драгоценные отчеканенные денежные знаки могут стать частью нумизматической коллекции или достоянием частных музейных собраний.

Оставить комментарий
Ответить
Пожалуйста, войдите, чтобы добавить комментарий.

Меню

    Каталог монет

    Оценить/Продать

    Позвонить/Контакты

    Звонки бесплатные

    0 800 33 1912

    Только для Украины!

    @skupkamonet_net

    Наши контакты

    Каталог и поиск

    SkupkaMonet.com.ua