×

Оценка и выкуп Versace

Опубликовать в5 Годы Назад
Содержание:
  1. Как качественно и надежно производится оценка золота Versace
  2. Кто может произвести экспертную оценку?

Если вы желаете продать ювелирные украшения Versace, это не всегда оказывается простой задачей. Бренд Versace является маркой люкс-класса, он давно считается признаком роскоши, стиля и лоска. Автором большинства моделей является Донателла Версаче - идейный вдохновитель, автор большинства ювелирных коллекций бренда. Отличительные черты бренда Версаче:

  • украшения выпускаются в единственном экземпляре;
  • в обязательном порядке кольца, серьги, подвески и браслеты инкрустируются аметистами, изумрудами и бриллиантами, цитринами.

Покупка золотых изделий Verscace часто происходит не сразу, как и оценка, ведь все ювелирные изделия имеют разный вес и дизайн.

Как качественно и надежно производится оценка золота Versace

Оцениваются изделия Versace по следующим критериям:

  1. Современность конкретной модели. Украшения устаревшего дизайна ценятся меньше, чем современные или классические экземпляры.
  2. Состояние. Наличие всех камней, предусмотренных моделью, отсутствие царапин, сколов и разрывов цепи - обязательное условие высокой цены изделию.
  3. Наличие документов. Предоставление всех необходимых документов на ювелирные драгоценности (сертификаты, разнообразные атрибуты, чеки, бирки) подтверждает их подлинность и аутентичность, материалы и изначальную стоимость.

Кто может произвести экспертную оценку?

Компания "Скупка монет" предоставит вам услуги экспертов, которые тщательно рассмотрят предложенное изделие, рассчитают точную рыночную стоимость продукции, которая устроит и вас, и потенциального покупателя. Мы пригласим не только экспертов по продукции Versace, но и квалифицированных геммологов.

После выяснения стоимости украшения, мы можем помочь вам найти и покупателя или выкупить изделие самостоятельно.

Оставить комментарий
Ответить
Пожалуйста, войдите, чтобы добавить комментарий.

Меню

    Каталог монет

    Оценить/Продать

    Позвонить/Контакты

    Звонки бесплатные

    0 800 33 1912

    Только для Украины!

    @skupkamonet_net

    Наши контакты

    Каталог и поиск

    SkupkaMonet.com.ua