×

Оценка и выкуп Damiani

Опубликовать в5 Годы Назад
Содержание:
  1. Как вычислить стоимость украшения от Damiani?
  2. Кто может произвести оценку изделия?

Damiani - бренд, который известен на современном рынке более 100 лет. Дамиани - это не только компания, производящая качественные украшения, но и идейный вдохновитель современных дизайнеров, который специализируется на изысканных и утонченных  современных трендах, создании элитных драгоценностей, отличающихся элегантностью. Если же вам необходимо срочно продать ювелирные украшения от Damiani, вы, наверняка, задаетесь вопросом: как правильно оценить стоимость принадлежащего вам изделия?

Как вычислить стоимость украшения от Damiani?

Оценка золота от Damiani производится согласно критериям, которые являются общими для большинства изделий. Кратко их можно изложить в таких тезисах:

  1. Стоимость самого изделия по весу. Сюда входит вес драгоценного металла, камней. Так же учитывается стоимость и уровень качества работы мастера, создавшего украшение.
  2. Состояние изделия. Наличие сколов, разрывов цепочки, утеря камней, предусмотренных моделью, царапины и прочие повреждения, возникшие в процессе хранения или носки, понижают стоимость ювелирного изделия.
  3. Присутствие документов, доказывающих подлинность украшения и принадлежность к конкретному бренду. Это сертификаты, чеки о приобретении, бирки.

Кто может произвести оценку изделия?

Покупка золотых изделий и их продажа осуществится благодаря компании "Скупка монет". Мы привлечем лучших экспертов по оценке драгоценностей, геммологов, произведем быструю, качественную и всестороннюю оценку вашего изделия, предоставив стоимость, которая окажется удобной для вас и покупателя. Если украшение Damiani заинтересует нашу компанию, мы можем самостоятельно его выкупить. В ином случае, найдем для вас покупателя.

Оставить комментарий
Ответить
Пожалуйста, войдите, чтобы добавить комментарий.

Меню

    Каталог монет

    Оценить/Продать

    Позвонить/Контакты

    Звонки бесплатные

    0 800 33 1912

    Только для Украины!

    @skupkamonet_net

    Наши контакты

    Каталог и поиск

    SkupkaMonet.com.ua