×

Оценка и выкуп Piaget

Опубликовать в5 Годы Назад
Содержание:
  1. Как проходит оценка золота от Piaget?
  2. Где можно качественно и надежно оценить изделия Piaget?

Бренд Piaget основан в Швейцарии около 150 лет назад. За это время компания зарекомендовала себя как производитель качественных и долговечных часов, а также разработала собственный дизайн ряда ювелирных украшений. Помимо часов, кольца, браслеты, подвески и другие изделия отличаются не только максимально современным дизайном, но и необычной тематикой. Чаще всего основными формами, говорящими о принадлежности украшения именно к этому бренду, являются очертания птиц, цветов и коктейлей. Решая продать ювелирное украшение Piaget, вам необходимо ознакомиться с критериями, по которым оно оценивается.

Как проходит оценка золота от Piaget?

Оценка ювелирных украшений Piaget включает в себя рассмотрение следующих параметров:

  1. Состояние предлагаемого изделия. Количество или наличие сколов, царапин, разрывов на цепочках, браслетах и подвесках, загрязнения и прочие повреждения понижают стоимость изделия.
  2. Документы. Если вы предоставляете документы, подтверждающие принадлежность украшения к бренду, сертификаты, чеки и бирки, вы можете рассчитывать на приятную для вас цену при продаже.
  3. Современность. Чем более современный дизайн имеет продаваемая модель, тем проще она реализуется и, соответственно, выше оценивается.

Где можно качественно и надежно оценить изделия Piaget?

Компания "Скупка монет" поможет вам профессионально и надежно произвести оценку изделий от “Пиагет”. Мы привлечем высококвалифицированных специалистов и геммологов, которые назовут точную стоимость вашей модели. Также мы готовы помочь вам найти покупателя и оформить безопасную сделку, чтобы совершенная покупка золотых изделий оказалась комфортной для обеих сторон. В отдельных случаях мы самостоятельно выкупаем продукцию у клиентов.

Оставить комментарий
Ответить
Пожалуйста, войдите, чтобы добавить комментарий.

Меню

    Каталог монет

    Оценить/Продать

    Позвонить/Контакты

    Звонки бесплатные

    0 800 33 1912

    Только для Украины!

    @skupkamonet_net

    Наши контакты

    Каталог и поиск

    SkupkaMonet.com.ua