×

Оценка и выкуп Chaumet

Опубликовать в5 Годы Назад
Содержание:
  1. Как оценивают украшения?
  2. Оценка золота Chaumet с компанией "Скупка монет"

Два века французская компания Chaumet занимает лидирующие позиции на рынке ювелирных изделий. Отличительной особенностью этого бренда является их умение соблюдать баланс между смелыми и экстравагантными решениями и классическими элегантными чертами. Значительное внимание к камням, филигранность оправы выделяют компанию на фоне других производителей. 

Разумеется, стоимость ношенного изделия значительно отличается от цены на новый комплект, однако, если вы решили продать ювелирное украшение Chaumet, вам необходимо его оценить. Делается это не только для того, чтобы продавец “не продешевил”, но и для того, чтобы покупка золотых изделий для клиента стала максимально безопасной.

Как оценивают украшения?

Стоимость украшения рассчитывается по следующим критериям:

  1. Состояние. Если ваше украшение имеет сколы, царапины, утерянные камни, разрывы, будьте готовы к тому, что его цена изменится не в вашу пользу.
  2. Документы. Лучшей гарантией того, что украшение относится к известному бренду - это документы, подтверждающие подлинность изделия. Желательно предоставить сертификат от производителя, чек о покупке, бирку с изделия.
  3. Стоимость материалов изделия и его обработки. В эту сумму входят цена камней, проба драгоценного металла, его чистота и т.д.

Оценка золота Chaumet с компанией "Скупка монет"

"Скупка монет" - компания, которая поможет вам оценить ваши ювелирные изделия по стоимости, которая подойдет и вам, и покупателю. Мы передадим ваш товар на рассмотрение экспертов и геммологов, которые назовут четкую сумму. Также мы поможем вам быстро найти покупателей либо же выкупим изделие у вас самостоятельно.

Оставить комментарий
Ответить
Пожалуйста, войдите, чтобы добавить комментарий.

Меню

    Каталог монет

    Оценить/Продать

    Позвонить/Контакты

    Звонки бесплатные

    0 800 33 1912

    Только для Украины!

    @skupkamonet_net

    Наши контакты

    Каталог и поиск

    SkupkaMonet.com.ua