×

Кому подарить монету Мальва номиналом 2 грн. 2012 года чеканки

Опубликовать в5 Годы Назад
Содержание:
  1. Коллекционные монеты как памятный подарок
  2. Где лучше покупать памятные денежные знаки
В качестве дополнения коллекции «Наименьшая монета Украины» в 2012 году на Монетном дворе НБУ создали монету Мальва, купить которую можно за несколько тысяч гривен. Изделие посвящено цветку-символу украинского народа – мальве. Он был украшением старых деревенских хат, до сегодня остается одним из самых любимых обитателей клумб и цветников. Это олицетворение многогранной любви к своему народу, к близким людям, к родной земле.

Коллекционные монеты как памятный подарок

Купить монету Мальва можно в качестве сувенира для любого человека. На реверсе изделия искусно прорисован каждый фрагмент утонченного цветка, символизирующего любовь, силу, стремление к возвышенности, радость и воплощение мечты. Это отличный подарок для мужчин-коллекционеров и оригинальный способ выразить чувства женщине.

На языке цветов, мальва говорит о том, что воздыхатель «истерзан любовью». Памятный денежный знак из золота высшей пробы понравится всем, ведь это не только красивое творение, но и выгодное инвестиционное вложение, спустя годы продать монету Мальва можно будет по хорошей цене.

Где лучше покупать памятные денежные знаки

НБУ отчеканил 8000 экземпляров с изображением цветка-символа. Сейчас они находятся в частных коллекциях собирателей, в хранилищах банков-партнеров. Больше шансов приобрести по демократичной цене монету Мальва в Интернете. На специальных аукционах, сайтах клубов нумизматики могут появляться весьма заманчивые предложения. Откликаться на них стоит только после тщательного изучения лота, его подлинности и сохранности.

Указанная цена монеты Мальва может не соответствовать ее реальной стоимости. Сообщество «Скупка монет» проведет точную оценку предмета нумизматики, установит его актуальную на момент совершения сделки стоимость. Нам вы можете продать монету Мальва по оговоренной цене.


UPD: Эту и другие золотые Украинские монеты можно приобрести в нашем магазине.
Оставить комментарий
Ответить
Пожалуйста, войдите, чтобы добавить комментарий.

Меню

    Каталог монет

    Оценить/Продать

    Позвонить/Контакты

    Звонки бесплатные

    0 800 33 1912

    Только для Украины!

    @skupkamonet_net

    Наши контакты

    Каталог и поиск

    SkupkaMonet.com.ua