×

Универсальность монеты "Рак" 2008 года чеканки

Опубликовать в4 Годы Назад
Еще одним представителем коллекции «Знаки Зодиака» НБУ стала монета Рак, купить которую можно с 2008 года. Она посвящена одноименному созвездию. Рак находится под покровительством Луны, металл его благополучия - серебро. Но это не мешает использовать памятные знаки из чистого золота в качестве инвестиций, талисманов или источников вдохновения.

Пассивное воздействие на судьбу

Золотая монета Рак, купить которую обязательно стоит людям, рожденным под этим созвездием, приносит удачу и восполняет энергию в доме. Коллекционные памятные знаки номиналом 2грн созданы не для обихода, а для сбережения в тайниках и специальных боксах. Астрологи не рекомендуют Ракам постоянно носить золото при себе. Золотые отчеканенные деньги смогут пассивно влиять на трансформацию негативной энергии в жизненную силу.

Покупка памятных знаков с пиктограммой Рак

Перед приобретением нужно четко знать цену монеты Рак. Она в разы отличается от стоимости, заявленной на официальной странице Национального Банка. Проанализировав несколько сайтов, станет понятно, что все стремятся продать монету Рак дороже, нежели она стоит на самом деле. Чтобы не оказаться обманутыми, стоит обратиться в сообщество «Скупка монет». Наши специалисты помогут изучить качество монетного знака, исследовать его на подлинность, определить точную цену монеты Рак.

Мы работаем по всей Украине, будем рады сотрудничеству с частными коллекционерами и собирателями-новичками. У нас вы можете быстро продать монету Рак, не просиживая месяцами на интернет-аукционах в надежде получить клиента. Мы скупаем предметы нумизматической ценности по выгодной для вас цене, без рисков. Для оценки экспоната достаточно детальных фото, по которым специалисты тщательно изучают состояние отчеканенного знака, определяют степень его сохранности.
Оставить комментарий
Ответить
Пожалуйста, войдите, чтобы добавить комментарий.

Меню

    Каталог монет

    Оценить/Продать

    Позвонить/Контакты

    Звонки бесплатные

    0 800 33 1912

    Только для Украины!

    @skupkamonet_net

    Наши контакты

    Каталог и поиск

    SkupkaMonet.com.ua