×

Монета "Скорпион" номиналом 2грн: простой выбор для сложного характера

Опубликовать в4 Годы Назад
По утверждениям астрологов, Скорпион – один из самых загадочных и сложных знаков Зодиака. Предугадать поведение его обладателей невозможно, как и уследить за часто меняющимся настроением. Купить монету Скорпион следует энергичным, стойким и темпераментным людям. Отчеканенный денежный знак изготовлен из чистого золота, желтый цвет которого является одним из основных оттенков, совместимых с этим знаком зодиака. Памятный знак из металла определяет стойкий характер обладателя, его несокрушимость в принятом решении. Монета Скорпион, цена которой сейчас составляет более 2тыс гривен, станет нетривиальным и желанным подарком для мужчины и женщины. Он актуален:
  • для пожилых людей, собирающих памятные сувениры;
  • для деток, которым сможет послужить в будущем источником хорошего дохода. Продать монету Скорпион можно в несколько раз дороже ее изначальной стоимости;
  • для заядлого коллекционера в качестве пополнения излюбленного собрания предметов нумизматики.

Золотые денежные знаки: беспроигрышная покупка

Цена монеты Скорпион не должна пугать относительной дороговизной. Владелец никогда не останется в убытке, ведь предмет нумизматики, купленный в банке, можно вернуть в финучреждение или реализовать в Интерне за приличную сумму. Продать и купить монету Скорпион предлагают различные сайты, но доверять стоит лишь проверенным сообществам. «Скупка монет» - компания по оценке и скупке коллекционных денежных знаков. Если вы хотите срочно продать монету Скорпион по оправданной цене, пришлите нам фото экспоната в нескольких ракурсах. Мы дистанционно исследуем состояние лота, определим его реальную стоимость, предложим выгодные условия выкупа. Можете не переживать об утечке информации, условия сделки остаются в тайне. С нами продажи на любые суммы конфиденциальны, не станут приманкой для мошенников.
Оставить комментарий
Ответить
Пожалуйста, войдите, чтобы добавить комментарий.

Меню

    Каталог монет

    Оценить/Продать

    Позвонить/Контакты

    Звонки бесплатные

    0 800 33 1912

    Только для Украины!

    @skupkamonet_net

    Наши контакты

    Каталог и поиск

    SkupkaMonet.com.ua