×

Скупка монет в Донецке

Опубликовать в5 Годы Назад
[vc_row][vc_column width="1/2"][vc_column_text]

Оценка стоимости монет – дело для высококвалифицированных специалистов, владеющих специальными знаниями в области нумизматики и большим опытом работы. Для компании «Скупка монет» покупка серебряных монет в Донецке и других городах Украины является основным направлением деятельности. Нами осуществляется оценка, скупка монет в Донецке, а также предоставляются консультационные услуги для коллекционеров.

Когда вы свяжетесь со специалистами нашей компании, то получите полную и достоверную информацию о ценности монеты, которую желаете продать. Если вы являетесь неспециалистом, и считаете, что «чем старше и лучше выглядит, тем дороже», то спешим поделиться с вами очень важной информацией. Во-первых, важнее года выпуска монеты тираж, в котором она была изготовлена. К примеру, монеты Древнего Рима часто продаются по цене металла, из которого они изготовлены, поскольку встречаются довольно часто. В то же время некоторые монеты, которые выпускались относительно недавно, выходили небольшими тиражами, а потому стоят дорого.

[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width="1/2"][vc_column_text]

Во-вторых, следует помнить, что коллекционерами особенно ценится оригинальный внешний вид монет. Не блеск, а именно оригинальная равномерная пленка патины привлекают коллекционеров и повышают стоимость монет. 

В нашей компании скупка золотых монет в Донецке производится в следующем порядке:

  1. Первое общение с продавцом и предварительная оценка на основе фотографий изделий.
  2. Оглашение цен, по которым может быть произведена покупка монет в Донецке.
  3. Встреча в реальности для точной оценки и осуществление покупки монеты.

Обратившись к нашим специалистам за помощью, вы всегда будете получать максимально возможную выгоду от покупки или продажи монет. Мы всегда готовы предоставить консультацию и поделится ценными советами с продавцами и коллекционерами монет.

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]
Оставить комментарий
Ответить
Пожалуйста, войдите, чтобы добавить комментарий.

Меню

    Каталог монет

    Оценить/Продать

    Позвонить/Контакты

    Звонки бесплатные

    0 800 33 1912

    Только для Украины!

    @skupkamonet_net

    Наши контакты

    Каталог и поиск

    SkupkaMonet.com.ua