×

Скупка монет в Запорожье

Опубликовать в5 Годы Назад
[vc_row][vc_column width="1/2"][vc_column_text]

Компания «Скупка монет» на протяжение многих лет профессионально предоставляет клиентам такие услуги, как оценка и покупка монет в Запорожье, и других городах Украины. Благодаря большому опыту и солидному запасу знаний, мы всегда можем точно определить стоимость и ценность предметов нумизматики, и предлагаем действительно актуальные, высокие цены на монеты.

Бесспорно, скупка золотых монет в Запорожье осуществляется многими организациями, однако лишь сотрудничество с профессионалами позволяет получить максимальную выгоду от продажи. Компания «Скупка монет» основана экспертами в области нумизматики, а потому мы гарантируем точное определение ценности и стоимости монет.

Решение обратиться за помощью в ломбард будет большой ошибкой со стороны продавца, поскольку специалисты этого заведения не смогут предоставить достоверные данные о стоимости монеты. Более того, они предложат вам продать монету по сцене металла, из которого она изготовлена, и для проверки последнего выполнят «запил» монеты, что испортит её внешний вид и снизить стоимость для коллекционеров.

[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width="1/2"][vc_column_text]

В компании «Скупка монет» покупка серебряных монет в Запорожье осуществляется после тщательного изучения объекта нумизматики и его оценки. Мы искренне уважаем и ценим каждого покупателя, а потому стремимся экономить ваше время.

Для получения предварительной оценки монет, свяжитесь с нашими специалистами по телефону или скайпу, и предоставьте информацию об имеющихся у вас монетах, а также пришлите удобным вам способом качественные фотографии монет.

После этого нами будет названа цена, по которой мы могли бы купить изделия, и если она вас устроит – будет организована встреча в безопасном месте, где наш специалист встретится с вами, произведет повторную оценку, и произойдет скупка монет в Запорожье.

Наши специалисты в любой момент готовы оказать консультационные услуги коллекционерам или продавцам монет. Мы поможем создать свою собственную нумизматическую коллекцию, или продать монеты по действительно выгодным ценам.

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]
Оставить комментарий
Ответить
Пожалуйста, войдите, чтобы добавить комментарий.

Меню

    Каталог монет

    Оценить/Продать

    Позвонить/Контакты

    Звонки бесплатные

    0 800 33 1912

    Только для Украины!

    @skupkamonet_net

    Наши контакты

    Каталог и поиск

    SkupkaMonet.com.ua