×

Скупка монет в Днепропетровске

Опубликовать в5 Годы Назад
[vc_row][vc_column width="1/2"][vc_column_text]

Только опытный коллекционер или профессионал, отлично ориентирующийся в мире нумизматики, может точно определить ценность конкретной монеты. Наша компания обладает огромным опытом и всеми необходимыми знаниями для успешной работы в этой сфере. На протяжении многих лет мы предоставляем клиентам такие услуги, как оценка и скупка монет в Днепропетровске и других городах Украины. Типовую схему сотрудничества с нами можно условно представить следующим образом:

  1. Продавец связывается с нашими специалистами любым удобным нам способом и сообщает общую информацию о монетах.
  2. Вы отправляете нам качественные фотографии монет для предварительной оценки состояния и стоимости.
  3. Мы даем аргументированный ответ о том, сколько могут стоить такие монеты.
  4. Если цена устраивает обе стороны – организовывается встреча в безопасном месте и нами производится покупка монет в Днепропетровске.

Нужно отметить, что услугами нашей компании пользуются не только те, кто желает продать монеты, но и коллекционеры, которых интересует покупка серебряных монет в Днепропетровске.

[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width="1/2"][vc_column_text]

Им мы всегда готовы предоставить высококвалифицированную консультацию, помочь подобрать для коллекции интересные монеты. Обращаясь к специалистам компании «Скупка монет», вы всегда получаете точную, достоверную информацию и ценные рекомендации.

Хотим предостеречь вас от ошибок, которые часто допускают новички, а именно: от обращения для оценки в ломбарды, попыток самостоятельно улучшить внешний вид монет, или производить оценку по Интернет-каталогам и самым выгодным предложениям из Интернета. Скупка золотых монет в Днепропетровске (и любом другом городе) осуществляется по стоимости металла, из которого изготовлены монеты, без учета их нумизматической ценности.

Кроме того в процессе «оценки» специалисты из ломбарда сделают надпил на монете, для проверки её состава, что испортит внешний вид изделия и существенно снизить его стоимость. Будет лучше, если вы доверите оценку монет профессионалам из нашей компании. Только таким образом вы сможете продать монеты по максимально выгодной цене.

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]
Оставить комментарий
Ответить
Пожалуйста, войдите, чтобы добавить комментарий.

Меню

    Каталог монет

    Оценить/Продать

    Позвонить/Контакты

    Звонки бесплатные

    0 800 33 1912

    Только для Украины!

    @skupkamonet_net

    Наши контакты

    Каталог и поиск

    SkupkaMonet.com.ua