×

Коллекционная ценность монеты "Рыбы" номиналом 2грн 2007 года чеканки

Опубликовать в4 Годы Назад
Основным драгметаллом человечества еще со времен древних цивилизаций считается золото. Его принято дарить на любые торжества в виде ювелирных украшений, сувениров и отчеканенных памятных знаков. Этот металл подходит почти всем. Совместимость определяется астрологами по знакам зодиака. Монета Рыбы, купить которую можно с 2007 года, станет прекрасным решением для людей, родившихся под этим созвездием. Им не рекомендуют носить золотые украшения, но небольшой коллекционный предмет нумизматики сможет радовать представителей водной стихии.

Денежный знак из металла: 2 в 1

Купить монету Рыбы - приобрести подарок и сделать инвестицию. Подарочное изделие с отображенным знаком Зодиака, изготовлено из чистого золота наивысшей пробы (999,9). Утонченное качество чеканки приближает его к уникальным произведениям искусства. Цена монеты Рыбы – это компоновка ценности веса драгметалла (1,24гр) и немалой коллекционной значимости. Подарив ее родному человеку, вы выполняете сразу несколько желаний: дарите красивую вещь, вкладываете средства в перспективное возрастание стоимости. За счет этого спрос, а соответственно и цена монеты Рыбы увеличивается с каждым годом.

Как установить подлинность монеты Рыбы при продаже?

Памятные знаки НБУ реализуются с сертификатами, но бывают случаи их утери. Если нет подтверждающих документов, стоимость предмета нумизматики уменьшается. Необходимость продать монету Рыбы требует проведения процедуры оценки. Установить подлинность подарочной монетки поможет сообщество «Скупка монет». Наши специалисты по фото изучат все символы, клейма и надписи, определять качество экспоната, установят его реальную стоимость. Если вы хотите выгодно продать монету Рыбы или не ошибиться при покупке предмета нумизматики, обращайтесь к нам!
Оставить комментарий
Ответить
Пожалуйста, войдите, чтобы добавить комментарий.

Меню

    Каталог монет

    Оценить/Продать

    Позвонить/Контакты

    Звонки бесплатные

    0 800 33 1912

    Только для Украины!

    @skupkamonet_net

    Наши контакты

    Каталог и поиск

    SkupkaMonet.com.ua