×

Монета "Козерог" 2007 года чекана как подарок

Опубликовать в4 Годы Назад
Презентовать сдержанным и педантичным Козерогам отчеканенный из золота денежный знак - способ подчеркнуть их неповторимость и высокую работоспособность. Купить монету Козерог можно представителям разных поколений и пола. Это универсальный подарок к юбилеям и торжествам, памятным событиям и повышениям по службе. В 2007 году идея продать монету Козерог в НБУ появилась в рамках создания коллекции памятных знаков, посвященных 12 созвездиям Зодиака. Творение создали из золота наивысшей пробы 999,9. Козерог под покровительством холодного и мрачного Сатурна не связан с благородным металлом, подходящий материал для него – свинец. Но чеканка утонченного тематического изделия позволила внести разнообразие в серость и монотонность подарков данному знаку Зодиака.

Представителям знака земли астрологи не рекомендуют носить ювелирные украшения, а золотая монета Козерог, цена которой достойна внимания, сможет стать хорошим символом значимости. На пути к цели люди, рожденные под этим созвездием, ограничивают себя, упорно трудятся, аскетичны. За внешней замкнутостью и холодным рассудком скрыта чувствительность и застенчивость. Чтобы подчеркнуть их важность в вашей жизни стоит купить монету Козерог. Небольшой сувенир из благородного металла станет хорошей инвестицией.

Стоимость предмета нумизматики

В Украине действует множество аукционов по реализации монет, медалей и памятных знаков. Не стоит совершать сделку, если точно не уверены в цене монеты Козерог. Вашей страховкой от рисков станет сотрудничество с сообществом «Скупка монет». Мы предоставляем услуги по оценке и скупке предметов нумизматики и антиквариата. Нам вы можете быстро продать монету Козерог по установленной предварительно стоимости. Конфиденциальность и честность гарантируем!
Оставить комментарий
Ответить
Пожалуйста, войдите, чтобы добавить комментарий.

Меню

    Каталог монет

    Оценить/Продать

    Позвонить/Контакты

    Звонки бесплатные

    0 800 33 1912

    Только для Украины!

    @skupkamonet_net

    Наши контакты

    Каталог и поиск

    SkupkaMonet.com.ua