×

Скупка монет в Ивано-Франковске

Опубликовать в4 Годы Назад
[vc_row][vc_column width="1/2"][vc_column_text]

Компания «Скупка монет» является одним из величайших игроков на рынке предметов нумизматики в Украине. Обратившись за помощью к нашим специалистам, вы сможете оценить монеты, которые вас заинтересовали. Нами также осуществляется скупка золотых монет в Ивано-Франковске, и других городах по всей территории Украины. Коллекционерам в свою очередь мы оказываем высококвалифицированные консультации, благодаря которым легче назначить новые цели, связанные с добычей новых монет в коллекции, а также помогаем при покупке, проверяя подлинность той или иной монеты.

Следует отметить, что в отличие от номинала монеты, её стоимость может существенно отличаться.

В рамках деятельности нашей компании покупка серебряных монет в Ивано-Франковске и прочих городах Украины осуществляется по следующему алгоритму:

  1. Вы выходите на связь с нашим представителем, и предоставляете информацию о монетах.
  2. Мы получаем от вас качественные фотографии предметов нумизматики и производим их предварительную оценку.
  3. Если цена вас устраивает – происходит встреча в реальности и нами совершается покупка монет в Ивано-Франковске.
[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width="1/2"][vc_column_text]

Сегодня скупка монет в Ивано-Франковске может быть осуществлена и другими организациями, однако можно смело утверждать, что ни один ломбард или другое подобное заведение не предложит вам столь высокую цену, как наши специалисты.

Мы хорошо ориентируемся в особенностях каждой отдельной монеты, а потому знаем истинную ценность изделий и предлагаем максимально высокую награду за каждое из них.

Если вас интересует быстрая продажа предметов нумизматики в Украине – не тратьте времени на телефонные разговоры, сразу пришлите в максимально высоком качестве фотографии монет, которые хотите продать, воспользовавшись формой на сайте или любым другим удобным вам способом.

Выводы экспертов и встречное предложение о покупке вас приятно удивит и порадует (в особенности, если вы ориентируетесь в примерной стоимости предлагаемых монет).

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]
Оставить комментарий
Ответить
Пожалуйста, войдите, чтобы добавить комментарий.

Меню

    Каталог монет

    Оценить/Продать

    Позвонить/Контакты

    Звонки бесплатные

    0 800 33 1912

    Только для Украины!

    @skupkamonet_net

    Наши контакты

    Каталог и поиск

    SkupkaMonet.com.ua