×

Скупка монет в Кировограде

Опубликовать в5 Годы Назад
[vc_row][vc_column width="1/2"][vc_column_text]

Найдя монеты, большинство людей сразу же задумываются о том, каким образом их можно с максимальной выгодой для себя продать. Это не удивительно, ведь для среднестатистического человека они никакой ценности не представляют. Действительно выгодной скупка золотых монет в Кировограде (а в сущности – и в любом другом городе) может быть лишь тогда, когда вы имеете дело с профессионалами, владеющими необходимыми знаниями в области нумизматики и опытом работы. Ведь лишь они смогут точно определить ценность той или иной монеты.

Компания «Скупка монет» предлагает такие услуги, как оценка и скупка монет в Кировограде всем желающим с максимальной выгодой избавиться от старых монет, а также коллекционерам, которым нужна консультация или помощью в поиске определенных монет.

Непосредственно покупка монет в Кировограде происходит по следующему алгоритму:

  1. Человек, продающий монеты связывается с нами по телефону и описывает монеты, которые хочет продать.
  2. Мы запрашиваем качественные фотографии монет и изучаем их.
  3. Мы осуществляем предварительную оценку монет и сообщаем эту информацию владельцу.
  4. Мы встречаемся с владельцем монет в безопасном месте и после повторной проверки монет в реальности, и производится покупка серебряных монет в Кировограде на устраивающих обе стороны условиях
[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width="1/2"][vc_column_text]

Считаем важным предостеречь неискушенных владельцев монет от сотрудничества с ломбардами и лицами, предлагающими явно завышенные цены за монеты. В первом случае вам предложат выкупить монеты по цене металла, из которого они сделаны, во втором – и вовсе вероятнее всего обманут.

Обращение в ломбард является плохим выбором и по другой причине: в нем проверка состава монеты осуществляется путем создания на ней запила, что в свою очередь является повреждением монеты и навсегда снижает её стоимость, вплоть до стоимости опять-таки металла из которого она изготовлена.

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]
Оставить комментарий
Ответить
Пожалуйста, войдите, чтобы добавить комментарий.

Меню

    Каталог монет

    Оценить/Продать

    Позвонить/Контакты

    Звонки бесплатные

    0 800 33 1912

    Только для Украины!

    @skupkamonet_net

    Наши контакты

    Каталог и поиск

    SkupkaMonet.com.ua