×

Скупка монет в Житомире

Опубликовать в5 Годы Назад
[vc_row][vc_column width="1/2"][vc_column_text]

Если вы нашли или каким либо другим способом стали владельцем ценных монет, вероятно, вас интересует вопрос: как продать монету с максимальной выгодой? Давайте попробуем разобраться с этим вопросом более детально, прислушавшись к подсказкам специалистов компании «Скупка монет».

В первую очередь следует заметить, что скупка золотых монет в Житомире или любом другом городе проходит в несколько этапов:

  • Описание продаваемых монет по телефону.
  • Пересылка фотографий монет.
  • Изучение фотографий и предоставление предварительной информации об их ценности.
  • Если цена владельца устраивает – встреча в реальности и последующая покупка монет в Житомире.

Несмотря на то, что покупка серебряных монет в Житомире производится и в других организациях, в том числе и ломбардах, обращаться в них мы не рекомендуем.

[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width="1/2"][vc_column_text]

Причина проста: в подавляющем большинстве случаев вы сможете претендовать лишь на цену, эквивалентную стоимости металла, из которого изготовлено изделие, т.е. без учета нумизматической стоимости.

Более того, в ломбардах проверка состава металла будет произведена путем создания надпила на монете, а это существенно снизит её стоимость или сделает неинтересной для коллекционеров. Не следует также пытаться самостоятельно восстановить монету – это дело лишь для специалистов. В целом, в большинстве случаев скупка монет в Житомире и других городах Украины и мира в целом производится без предварительной очистки монеты.

При оценке монеты учитываются её нумизматическая стоимость (год и место выпуска), качество чеканки, сохранность. Для учета всех факторов, влияющих на цену, нужен большой опыт работы в данной сфере, а потому мы рекомендуем работать лишь со специалистами, представляющими истинную стоимость монет. Мы предоставляем услуги не только для продавцов, но и для коллекционеров монет – помогаем найти необходимые для коллекций экземпляры, консультируем по всем возникающим вопросам.

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]
Оставить комментарий
Ответить
Пожалуйста, войдите, чтобы добавить комментарий.

Меню

    Каталог монет

    Оценить/Продать

    Позвонить/Контакты

    Звонки бесплатные

    0 800 33 1912

    Только для Украины!

    @skupkamonet_net

    Наши контакты

    Каталог и поиск

    SkupkaMonet.com.ua