×

Скупка монет в Симферополе

Опубликовать в4 Годы Назад
[vc_row][vc_column width="1/2"][vc_column_text]

Компания «Скупка монет», работая долгое время в сфере оценки и скупки предметов нумизматики, пользуется заслуженным уважением у клиентов, благодаря репутации честного и точного партнера. Многолетний опыт и знания позволяют нам точно определять стоимость монет с учетом их нумизматической ценности. Последнее очень важно, ведь покупка серебряных монет в Симферополе и других городах Украины в ломбардах происходит по цене металла, из которого выплавлены монеты. Впрочем, низкая цена – далеко не единственная причина держаться за версту от ломбарда, если вы хотите продать монеты дорого.

Все дело в том, что для подобного рода заведений есть четко регламентированный порядок оценки изделий, который включает в себя и создание надпила, позволяющего определить состав металла, из которого изготовлена монета. Но само появление такого дефекта на монете существенно снижает её ценность для коллекционеров, а потому покупка монет в Симферополе в таком случае будет произведена по гораздо более низкой цене, чем в случае обращения к профессионалам.

[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width="1/2"][vc_column_text]

Впрочем, подобный «топорный способ» оценки можно встретить не только в ломбардах, потому сотрудничество с дилетантами крайне не рекомендуется. Нередко владельцы монет и сами совершают досадные ошибки, ведущие к обесцениванию предметов нумизматики. К примеру, некоторые владельцы монет обманывают себя предположением, что скупка золотых монет в Симферополе будет более выгодной для продавца, если монета будет вычищена, обновлена, и будет сверкать как новенькая.

Это утверждение в корне ошибочно и опасно. В первую очередь следует отметить, что неспециалист попросту не сможет обновить монету так, чтобы сделать её более привлекательной. Более того, откроем вам небольшую тайну: скупка монет в Симферополе практически всегда производится без какого-либо воздействия на монету, поскольку тонкий равномерный слой патины не снижает, а повышает стоимость монеты. Если же вмешательство требуется – работу должен выполнять опытный мастер. Решение же о необходимости обработки монеты должен принимать только имеющий опыт и достаточно большой запас знаний из области нумизматики специалист, а не дилетант-самоучка.

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]
Оставить комментарий
Ответить
Пожалуйста, войдите, чтобы добавить комментарий.

Меню

    Каталог монет

    Оценить/Продать

    Позвонить/Контакты

    Звонки бесплатные

    0 800 33 1912

    Только для Украины!

    @skupkamonet_net

    Наши контакты

    Каталог и поиск

    SkupkaMonet.com.ua